Продажа растений и советы по поиску и приобретению.

Автор SvetlanaY, 28 июля 2012, 14:21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SvetlanaY

Уважаемые форумчане! Очень хочу каладиум, особенно с розовыми листиками. Может у кого есть детка или лишний экземпляр. Если нет розового, то хоть какой-то, пожалуйста. Для обмена могу предложить - укорененный черенок каллистемона лимонного, клубни глориозы(осенью, сейчас растут), клубенек глоси-тигрина из семян Русский огород(тоже пока не спит), сеянец ардизии.

Black Prince


SvetlanaY

Спасибо за ответ, но у них сейчас все распродано.

selenakursk

Девочки, а хойями может кто-нибудь поделиться? Заболела ими, а в продаже их нигде нет.

Black Prince

selenakursk
Огромный выбор хой есть в Тюмени у Михаила. там сортов 30 точно или больше. Цены не кусачие.

selenakursk

Black Prince
Большое спасибо за информацию, только я на форуме недавно и не знаю Михаила, вы не могли бы его адрес дать? Или как с ним связаться?

Black Prince


selenakursk

Цитата: Asya-Basya от 29 июля 2012, 13:40:15
Black Princeofftopic но мне не очень( может из-за жары конечно, но я ожидала лучшего
А вы уже покупали там цветы? Можно отзыв? Я честно говоря боюсь покупать цветы не лично при встрече, а через сайты.Да и живу я далеко от Тюмени

Asya-Basya

#8
selenakursk, я там орхи  Орхидеи покупала, про хойи не скажу ничего) просто может жарко было и за неделю пересылки у моей каттлеи осталось 3 живых корня. а ведь у многих фото красивых и здоровых растений! может мне не повезло просто, это ж лотерея)

--------------------------
Поправка названия растения сделана Модератором Луиза см. тему Удобство чтения

*НастЁна*


selenakursk

У меня новая/старая страсть проснулась  inlove- эпифиллиумы, рипсалисы, рипсалидопсисы. В Нижнем жила, было много. При переезде пришлось все раздать. Может кто-нибудь поделиться или подсказать, где купить?

sava_sv

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно приобрести Антуриум Шерцера? Хотелось бы альтернативу ароид.ру. А также хотелось бы узнать, заказывал ли кто-нибудь растения у Тамары Синицыной? Она из Братска, Иркутской обл. Спасибо thanks

леля 111

sava_sv, у нас Шерцеры очень часто продают в обычных цветочных магазинах, хотя и город у нас маленький. Бывают и среднего размера кусты, и крохи по 200 рэ в 5- см горшочках. Я думаю, проще в магазинах пошерстить. ИМХО

sava_sv

леля 111, Алёна,  nea, нет у нас в магазинах, а когда спрашиваешь: есть ли Антуриум Шерцера? В ответ получаешь удивленные глаза и ответ: у нас и розовые и красные и белые, разные сорта. :sorry:

леля 111

sava_sv, надо самой поглядывать за ассортиментом. Я ведь не говорю, что у нас они постоянно в продаже есть nea Бывают периодически. Можно и попросить привезти антуриум с закрученным хвостиком ;)

Похожие темы (5)