Кукуськины любимые Растеньки

Автор Кукуська, 09 июня 2009, 17:02:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Кукуська, такие все растения классные, и ухоженные, и отлично сфотографированы  O0

Монстерка очаровательная  tender Изящная и с достоинством flaunts

Цитата: Кукуська от 25 июля 2009, 19:30:04И ещё один мой красотунчик !!!!
Потрясающий красотунчик! Какие у него цветы, отпад просто  swoon swoon swoon Хорошо отметили юбилей.  yes

Ах  как же красиво растут листья у замиокулькаса  tender  

Пеперомии такие "хвостуньи", любят своими "хвостиками" хвастаться   :D В этом году может и твоя красненькая зацвести.

Цитата: Кукуська от 11 сентября 2009, 23:24:30Я накопала себе Антуриков!!!!!!!
Хорошего им роста!!!

Опунция и маммилярия хорошо подросли, новых им иголочек  goodluck!  Колеус восхитил окраской и листвой, края такие бахромчатые  tender tender 

Хлорофитум красавчик, новых ему полосатеньких листиков!!! 

Деревчки молодцы, ттт пусть и дальше радуют тебя  goodluck


Цитата: Кукуська от 27 сентября 2009, 11:35:02Так нравится мне моя новая Драценушка
Как уже говорила, красотка! С каемочкой по краю листа, уммм  tender  inlove

Цитата: Кукуська от 27 сентября 2009, 12:34:43У меня появилась .....РОСЯНОЧКА
Очаровательная малышка, и ты ее очень хорошо сфотографировала, видно ее капельки. Желаю ей хорошей адаптации!!!

Цитата: Кукуська от 27 сентября 2009, 13:54:24А ещё у меня есть масенькая Хризантемка- очень люблю их !!!!
Какая красотка, цвет такой желтовато-зеленый, восхитительно!!!  present Остальные хризантемки очаровашки, такие все яркие красивые  present

Цитата: Кукуська от 27 сентября 2009, 13:55:02И пахистахис зацвёл опять  Какая прелесть
Он такой красивый....
Сразила наповал такой красотой  swoon swoon swoon  tender tender

Портулак такой яркий  tender  У тебя только такой расцветки?

Цитата: Кукуська от 27 сентября 2009, 13:58:49Ну и моя фотосессия очитка
Ой какая прелесть, почему то захотелось в эти цветы окунуться  confusion Я конечно в них не помещусь, а только мой нос  ;D , какие же они  очаровательные  tender

Асплениум какой красотун,  хорошо подрос, новых ему вай   goodluck

Аптения,  умничка, хорошо подросла, а рядом с нем сциндапус, обожаю такой сциндапус   tender  inlove inlove inlove  Крассула Hobbit такая аккуратная, и так забавно листочки топорщатся  :D  Пеперомия подросла очень хорошо, сразу видно, что ей понравилось, и цвет у нее такой насыщенный.   tender

"Любимицу Толстушу", надо немножко в салон красоты сводить, стрижку ей поправить, а то  у нее явно творческий беспорядок в кроне  :D

Поздравляю с бокарнеей, но   горшок для нее слишком большой.  :-\

А фитонии такие очаровашки  tender   и гипоэстес с ними так хорошо смотрится.

Розочки какие аккуратненькие  tender

Так приятно к тебе зайти в гости, налюбовалась на красоту  tender  inlove
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Техник

#16
Посмотрела...порадовала глаз! Растюхи замечательные. впечатляет композиция с фиттонией. Красула вообще замечательная. Я только о такой мечтаю.
Учиться никогда не поздно

Лёля

Ой,Кукуська, как много я пропустила, никогда не обращала внимания, на фитонии в магазинах. но теперь пойду и прикуплю и создам, что-нибудь!!! tender Ваша композиция меня просто вдохновила! А хризантемы!!! Это вообще песня. Они у Вас необыкновенно хорошо выглядят! А розы для мамы просто впечатляют! Молодец, Кукуська, так держать!!!! goodluck
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Кукуська

Лёля

Спасибо !!! Всегда приятно слышать лестные слова.. present

А фитошу обязательно купите- она ж красавица  tender tender tender tender

Хризантемки мои любимые - очень люблю этот цветок !!!!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Лёля

И я очень люблю хризантемы, а особенно их терпкий запах!!! tender
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Лёля

Хризантемушки!!!! tender
А ананас, вообще чудо!!!!Скороможно будет кушать, хотя такую экзотику кушать жалко.... :'(
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Оксанка

Хризантемы великолепны!  O0

Татьяна Л.

Браво ананасу!!!!!!!!!!!!!!Впервые его в горшке вижу confusion

svetaneon

#23
Кукуська,
какая же у Вас красота и разнообразие, даже не знаю что конкретно выделить tender, все радует глаз
сделаю небольшую подсказку, на стр 7 неопознаное растение для сада хауттюйния, очень любит солнышко и воду, на солнце листики становятся более красными
Желаю удачи в выращивании растюх и ждем продолжения present

Афалина

Ксюня, ну и красота же у тебя дома! Хризантемы-отпад! Такое буйство красок! tender tender tender

А ананас то купила или нет? ;)

Кукуська

#25
Цитата: Афалина от 05 октября 2009, 14:41:08А ананас то купила или нет? Подмигивающий

Нет - он УЖЕ не продаётся  :'( Это Начальница себе купила ! Но может ещё привезёт  confusion
Но я взяла распечаточку как вырастить самой ! Может попробую  thinks

На улице ночью уже до 0 градусов опускается температура - надо ж цветы заносить ! А КУДА????? :D Аж страшно  :D
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

LaLa

Кукуська ой...красота какая !!! Хризонтемы прелесть  tender tender tender Ананас  красотун !  flaunts present_confused present_confused present_confused clapping clapping clapping

Yulia

Кукуська,классные хвастули present
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Policealla

Кукуська АААААААААА я просто в восторге от тоих растишек, их так много и они такие ухоженые - это супер!!!! Вот смотрю  и думаю как мне мужа уговорить еще на несколько растюх....
Он мне ультиматум выдвинул  еще раз ченить притащу пойду со своими растюхами на улицу жить ??? ??? ???  а это после того что половину он сам купил на свой выбор...

Кукуська

Policealla я в тебя верю - и ты его победишь!!!! ;)
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Похожие темы (5)

27302

Сообщений: 170
Просмотров: 15761

13322

Сообщений: 339
Просмотров: 28391

4090

Сообщений: 102
Просмотров: 19168

948

Сообщений: 14
Просмотров: 8310