А все началось с фаленопсиса… или Граф Дракула и Дуняша, история с продолжением

Автор Младший Пилот, 28 января 2008, 13:33:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Ути господи какой малявочка  :look:   Какая прелесть tender
Цитата: Asio Otus от 14 февраля 2013, 22:47:41не удивлюсь, если в следующий раз у тебя появятся крокодильчики   
А что , при нашем глобальном потеплении и крокодильчики не помеха   mosking

Санька Фловер

Какие хорошенькие! Это же калифорнийские, правильно? Катя. а Вы их с рыбками вместе держите?

Младший Пилот

Санька Фловер, не, это мексиканский рак, Cambarellus patzcuarensis .
Калифорнийские раки крупнее гораздо.
Эти раки как все раки, теоретически хищники. Практически - мелкие, поэтому рыбу съесть не могут, хвосты немного щипают. Крупные рыбы могут раков после линьки съесть. Ну и сами раки друг дружку при недостаточных укрытиях съесть могут.
У меня с рыбками живут  yes . Никто никого не ест, потому что аквариум зарос полностью валиснерией, плавают и мальки гуппи и взрослый петушок.
Кстати, они "газонокосильщики", траву стригут. :)

Санька Фловер

 O0! Спасибо за интересные фотки :), выкладывайте еще!
Сама хотела раков завести, очень уж интересные создания! Но в итоге ограничились креветками черри))) Когда-то был у нас мраморный рак (рачиха, у них только самки, отакое вот чудо))). жил с черепахой до первой линьки, которую мы поздно заметили :-\...

НаталияС


Младший Пилот

Еще пара фоток раков, теперь взрослые. А кто на фотках - мама, папа, или соседи - не знаю  mosking

[smg id=99569]

[smg id=99571]

---------
На разноцветные стекляшки на дне не обращайте внимания, они не несут дизайнерского смысла, они ребенка какое-то время развлекали confusion confusion confusion

Грунт как таковой отсутствует, есть камушки и стекляшки, чтобы валлиснерию придавливать к "полу" :magnifying glass:

Младший Пилот

Сегодня в кустах раков застукала  mosking
[smg id=101337]
За процессом опыления  girl blush
[smg id=101336]

Санька Фловер


Asio Otus

Катюша, очень красивые эти рачки  inlove Забавные зверики!

Цитата: Младший Пилот от 06 марта 2013, 10:37:08Сегодня в кустах раков застукала 
Ты прям как папарацци  mosking  :i_photograph: сфоткала их и на форуме показала.  :notebook:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Младший Пилот


КнопоЧка

Младший Пилот, Катя, абалдеть swoon раки в аквариуме swoon Я у нас как-то раз креветок увидела, 2 недели в шоке ходила :D Больше мне редкости такие не встречались)))
А рачата как? Их съедают? Или растут? :magnifying glass:
Цитата: Asio Otus от 14 февраля 2013, 22:47:41Катюшка, прикольно, креветки, рачки, не удивлюсь, если в следующий раз у тебя появятся крокодильчики 
;D ;D ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Младший Пилот

А у нас еще радуга завелась  :o . Правда, не в аквариуме, а за ним  :think: или сквозь него thinks
Короче, вот, лучше один раз увидеть.  :magnifying glass:
[smg id=114829]
Никакого фотошопа (кроме обрезания фотки). "Живьем" выглядело так же. Это лампу немного под углом к стеклу поставили... :)

Такой яркой радуги я вообще никогда не видела  confusion

НаталияС


Neit


Похожие темы (5)