А как читается ВАШ ник?

Автор Yulia, 08 ноября 2009, 14:59:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vea

Очень интересная темка  :)
А у меня всё намного прозаично  :-\ Фантазия отказалась мне помочь в нужный момент  ;D  :mail-1: Поэтому мой ник не сложен и чем-то напоминает "фея", или вторую часть от названия известного крема  ;D ,поэтому и ударение падает на е. Но менять его уже не буду  :)

Пассифлора

vea а мне всегда казалось, что твой  ник  что то  от  орхидных tender
ЗЛЫДНЯ от природы!

vea

Цитата: Пассифлора от 26 сентября 2010, 20:39:47
vea а мне всегда казалось, что твой  ник  что то  от  орхидных tender
Пассифлора, наверное сейчас было бы более актуально назваться кем-то из орхидных  ;D А тогда перевес у меня был в сторону деревьев  :) Хотя всех моих теперишних растюх люблю одинаково  yes

Areka

У меня на компьютерном столе стояла пальма Арека (оказавшаяся в последствии хризолидокарпусом  :)). И, регистрируясь однажды на одном из форумов, я, не долго думая, решила так назваться :). С тех пор этим ником везде и пользуюсь :)

vea

Арека, здОрово звучит O0  Ник хризолидокарпус  не так-то легко прочесть ;D

Azalea

АрекаДа, я вполне согласна с vea, хризолидокарпус жуткое название для ника, но не для пальмы  ;)
У меня бонсайномания, спасите!!!

Валери

очень интересная тема!!!
и посмеятся можно!!! :)
а у меня все вроде просто ВАЛЕРИ-Валерия,Лера. :)
ник это мое имя  :)

НаталияС

Какая темка класссссная! Так интересно узнать, что кто думал, когда придумывал себе ник и что это обозначает! У меня тоже просто имя - Наталия, а С - первая буква фамилии, т.к. варианты знакомые мне были заняты. Доча говорит, будешь мама на португальско-мексиканский манер обзываться .А что, язык красивый певучий, типа ЛОС ДЕВЧАТОС . НаталияС.  ;D

Валери

Цитата: НаталияС от 27 сентября 2010, 12:19:02Доча говорит, будешь мама на португальско-мексиканский манер обзываться
надо попробовать   laugh ;D :D

Neit

У меня с ником все заморочено, я его придумывала к авторке для сайта vkontakte и уже несколько лет им пользуюсь. Про ник коротенько:
Нейт — египетская богиня охоты и войны, покровительница Саиса в Западной Дельте.Плутарх и Платон передают следующим образом саисский догмат: «Я все бывшее, настоящее и грядущее; моего покрывала никто не открывал; плод, рождённый мной — солнце». Большинство мифологов склоняется видеть в Нейт космическое божество материи, из которой воссиял солнечный бог; лук и стрелы, с которыми она изображалась, указывали, может быть, на лучи солнца.Нередко ей приписывался характер воинственной богини, поражающей силы противные свету, а также врагов Египта.
К богам я себя, конечно, не приписываю   yes , но из песни слов не выкинешь  confusion

Пассифлора

Neit Что то мы с тобой  никами ( я правда никами бывшими)   по богам и богиням пошли  :D  Как там была поговорка" все люди как люди одна я БОГИНЯ"  flaunts im_so_happy

А Нейт ник очень красивый yes tender present
ЗЛЫДНЯ от природы!

vilintina

А мне просто нравится имя Валентина. Ну я и подумала: раз мама назвала меня Ольгой, буду хоть в сети зваться Валентина))) А таких ников там завались. Валентиной 123 я зваться не захотела и решила поменять одну букву. Получилось Вилинтина. Чем-то мне напоминает волшебницу Виллину из "Волшебника изумрудного города".  thanks

Azalea

vilintina И мне нравиться имя Валентина, у меня так маму звали  ???
У меня бонсайномания, спасите!!!

Valentinka

Цитата: vilintina от 27 сентября 2010, 15:55:20А мне просто нравится имя Валентина. Ну я и подумала: раз мама назвала меня Ольгой, буду хоть в сети зваться Валентина)))
vilintina а меня хотели назвать Ольгой или Анной, а назвали Валентиной в честь бабушки. Поэтому мой ник Валентинка  ;)

Валери

Цитата: Valentinka от 27 сентября 2010, 18:51:53Поэтому мой ник Валентинка
красивый ник!!!!валентинка,у меня ассоциируется с праздником,день святого Валентина,а открытки-валентинки всегда такие красивые,блестящии

Похожие темы (5)