А как читается ВАШ ник?

Автор Yulia, 08 ноября 2009, 14:59:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Majesta

мой ник читается Маджеста (ударение на 2й слог)
Когда-то давно пыталась, придумать для какого-то форума себе ник, перепробовала все красивозвучащие названия цветов (которые знала на тот момент), звезд, созвездий, животных и т.д. были заняты, а так как я не люблю, в никах всякие циферки, и усложнения, начала искать среди марок автомобилей, и вот ником пользуюсь уже n лет и везде свободен :) да и звучание мне нравицца...

Asio Otus

Цитата: SINICA от 08 ноября 2009, 19:25:17А я пыталась написать синица В замешательстве, а что получилось -понятия не имею
А синица и получилась  yes

Техник, оригинально вышло  O0

aydandy, красивое имя и ник  present

Yoshimitsu, надеюсь ты не будешь полностью соответствовать данному сегуну, ну там харакири и прочие процедуры  swoon  :D

Majesta, хороший получился ник  yes Звучит приятно, и загадочно  8)


Мой ник, это латинское название ушастой совы.  Asio - ушастая,  Otus  - сова. А ник такой выбрала, потому что с совами общаюсь, переухиваюсь  :D, о чем писала в своей теме, и в семье стали совушкой звать, а так как я больше на ушастую сову похожа, то и ник такой  confusion
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yoshimitsu

Цитата: Asio Otus от 11 ноября 2009, 10:11:35Yoshimitsu, надеюсь ты не будешь полностью соответствовать данному сегуну, ну там харакири и прочие процедуры
Постараюсь  ;D
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Polochanka

Мой ник по русски читается Полочанка (ударение на перву "А").
А ник такой просто потому что я из Полоцка  ::) flaunts
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Sosedca-Dasha

А я Соседка-Даша! У меня тоже все просто!
Этот ник меня давно уже приследует!!!

Просто мой друг(сосед по подъезду) как то пару раз брал меня на всякие тусовки и там все часто спрашивали: - "А кто это с тобой ходит?"  Он отвечал: - "Да соседка, Дашка!"
Вот так и пошло...  :D

Техник

Цитата: Sosedca-Dasha от 13 ноября 2009, 19:02:14А я Соседка-Даша!
Открытие для людей, которые не вникают в чтение ника. Я первое твое слово пропускала в чтении. Для меня ты была просто Даша(по нику). А сейчас после общения - Дашуня.(разница в возрасте позволяет тебя называть как маленькую девочку)
Учиться никогда не поздно

Yulia

Я, если честно, сложно читаемые ники не читаю, но всегда запоминаю зрительный образ: аватарка, личные данные, подпись.
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Sosedca-Dasha

Техник, аааа, так приятно...  confusion Спасибо, мне так тепло стало от этих слов...
Yulia, вот вот и я так же   laugh

bigo4ka

А мой ник по русски звучит: Бигочка. (с ударением на первый слог) уменьшительно-ласкательное- перевернутое от слова бегемот. На аве по этому Глория танцует. Я в свое время так назвала мужа в шутку, а он меня "передразнил". Так что теперь он меня так называет, а не я его.
Да и вообще я люблю бегемотиков:)

(Хотя внешне у меня сходств с бегемотом не наблюдается :P)
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

Sosedca-Dasha

bigo4ka, прикольное название ника  :D

Мне нравиться мультик, где эта бегемотиша танцует )))

bigo4ka

Sosedca-Dasha Спасибо!

Я тоже люблю Мадагаскар, beach а как недавно выяснилось, у меня даже несколько растишек от туда родом... Видимо существует какая-то невидимая связь между нами pardon
Чтобы дойти до цели, надо идти.
О.Бальзак

СтИхИя

СтИхИя- думаю, и так всё понятно) Правда, кому какая стихия больше нравится....Ник выбран в честь моего характера ;D Бурю в стакане могу устроить легко) hysterics2 :D flaunts
http://s17.временно_неработает.info/75d79cd39e582a8ea1ed9caefa5f6492.gif С ув., Вика)

Azalea

Привет  thanks confusion. У меня ник переводится как Азалия (перев. с лат.) Я просто без ума от азилий. У меня растет очень красивый бонсай из азалии японской цвет lila, я его обажаю tender Кстати раньше я была под ником Ks. Просто начитавшись ваших ников, у всех такие интересные :-\, а у меня был просто Ks вот я решила сменить.
У меня бонсайномания, спасите!!!

Пассифлора

А у меня всегда много ников было  confusion  я как в том фильме " он же Гога, он же Гоша, он же Жора он же Георгий Иванович" :D :D - и Lunas ( проистекает из второго ника т.к символ прозерпины 2 луны :-\) , и Прозерпина ( очень люблю этот ник tender это не только мифологическое божество - но где то я вычитала это еще и моя планета по знаку зодиака , сама далекая от нас но все же...) но вот остановилась я все равно на Пассифлоре , хотя изначально хотела назваться на форуме Страстоцветом , но пассифлора больше по женски что ли  как то....
Очень долгое у меня  объяснение получилось и  ка кто совсем не о том  :D :D
ЗЛЫДНЯ от природы!

Azalea

Да, Пассифлора лучше yes, даже окончание флора тоже о многом говорит ;)
У меня бонсайномания, спасите!!!

Похожие темы (5)