Миниатюрные розы с ароматом - как называются, кто где покупал?

Автор Helga1112, 11 октября 2012, 17:39:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helga1112

Приветики всем, красивые у вас розочки. :) А как насчет поделиться инфомацией кто покупал миниатюрные розочки с ароматом и как они назывались (или хотя бы что на пакетике было написано) и пахла ли она с самого начала или только потом начала? Это чтобы знать какую в магазине выбирать.
Очень хочу ароматную розочку, а в магазине они как правило не пахнут и продавцы сказки всякие рассказывают типа что им специально запах отбивают не то из сочувствия к водителю, который все это чудо оптом везет, толи из сочувствия к таможне :) уж и не знаю верить ли.

Только думаю не "кто где покупал" (люди то тут из разных городов), а надо определиться как  выглядела роза и упаковка, желательно название сорта, кто производитель, что бы знать на что смотреть.

Ky!

Helga1112

В сети масса ресурсов, где можно приобрести розы почтой, так что, думаю, "кто где покупал" актуально. Кроме этого, в городах могут быть одни и те же крупные сетевые магазины, типа ОБИ, с одинаковым выбором.

Helga1112

Не видела ни одного ресурса где бы высылали горшечные растения почтой. Все что высылают почтой - это садовые розы привитые на шиповник, они не для дома.

kiwwii

Helga1112, насколько я знаю, садовые розы отправляют либо Голым корнем, либо Растением в пакете или Растением в контейнере по почте, или курьером.

Похожие темы (5)

1507

Сообщений: 1908
Просмотров: 259111

73027

Сообщений: 35
Просмотров: 8231