Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vilintina

Лена, ну раз кривенькие - что поделаешь  :D моя сестра тоже такие не носит по той же причине. И кстати она у меня еще худее - вот уж точно вермишелька  :D :D :D Да честно говоря я и сама уже хочу поправиться немножко.  confusion Мне муж говорит, что меня нужно кормить питательной смесью для малышей))) А я уже привыкла - без хлеба, ни в коем случае не жирное, больше вареного, полезного...печенье и конфеты вообще редко ем. Правда шарлотку обожаю и готовлю часто без добавления масла. А муж у меня толстенький, пузико есть...Но тоже хочет похудеть...Мне понравились рецепты, которые писала Марина в темке про ужин. Очень здоровое питание у них по-моему)))) Вот она и худенькая и стройная, как девочка. Молодец, Маришка)))

elen.cactus

Цитата: vilintina от 21 октября 2010, 15:45:00ну раз кривенькие - что поделаешь
Нет, у моей дочери фигурка точеная, ножки длинные, ровненькие... пока джинсы-сигаретки не оденет  ;D

Цитата: vilintina от 21 октября 2010, 15:45:00Мне понравились рецепты, которые писала Марина в темке про ужин
Надо будет сходить посмотреть. Я сейчас тоже уже голову сломала что готовить, что бы не калорийно было и питательно...

crazy

 а я тут скачала видео уроки от Кармен Электры.
занимаюсь вторую неделю. уже на животике пресс видать и форма бедер красивее стала confusion
обожаю большие цветы...

Felis

crazy, дайте ссылочку откуда скачали, пожалуйста :)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

crazy

Felis, скачивала оч давно. попробуйте в поисковике набрать "Кармен Электра. Аэробика, кардиостриптиз"
обожаю большие цветы...

НаталияС

А нам с дочей достался рецептик волшебного супчика от одной знакомой медсестры. У них там в госпитале где она работает просто очень модный супчик. У нас в прошлом году был выпускной в школе и конечно захотелось немного привести себя в порядок, да и так для себя давно пора ...А то уж весы зашкаливали. Пугать цифрами не буду, но результаты на весах. Придерживались диеты строго мы около двух недель, у меня не стало 7 кг, а у дочи - 9. С тех пор мы суп то варили и ели не по правилам, то не ели и летом его затруднительно готовить из-за отсутствия главного ингредиента - корня сельдерея. Вот только что пришла с кухни - решили продолжить, наварила порцию ( огромная получается кастрюлька!)  Если кого заинтересовал рецепт:
1 корень сельдерея
6 головок лука
1 или 2 банки томатов в собственном соку
1-1.5 кг капусты
2 зеленых перца
1 бульонный кубик (по желанию) вегета + укроп
Суп может быть приправлен солью, перцем, петрушкой, горьким перцем
Нарезать мелкими кусочками и залить горячей водой, чтобы покрыть овощи
Кипятить 10 минут, уменьшить огонь и варить до готовности
Суп можно есть каждый раз, когда испытываешь голод. Его можно есть всегда, когда хочется. Суп не добавляет калорий (чем больше его едите, тем больше худеете). Наполните термос супом если вы вне дома и возьмите с собой. Если есть только этот суп в течении длительного периода, то можно вызвать истощение
1 день – суп + фрукты, кроме банана. Пить чай, кофе и фруктовые соки (не подслащенные)
2 день – суп + любая зелень и овощи. На ужин можно съесть запеченную картошку (1 шт.) со сливочным маслом. В этот день не есть фрукты
3 день – суп + овощи по желанию кроме картофеля. Если соблюдать диету то в эти три дня должны похудеть на 2 или 3 кг
4 день – суп + 3 банана + обезжиренное молоко или йогурт обезжиренный
5 день – суп + говядина + помидоры (говядина от 250-500 гр) + 6 свежих помидоров. Обязательно пить 6-8 стаканов воды, чтобы вывести мочевую кислоту. Суп один раз в день
6 день – говядина (также 2 или 3 бифштекса). Зелень и овощи по желанию. Не есть картофель. 1 раз в день суп
7 день – цельный рис. Не подслащенный фруктовый сок. Овощи и зелень по желанию. В конце 7 дня, если вы следовали диете точно похудеете с 5 до 8 кг. Если вы потеряли свыше 8 кг, то надо прервать диету на 2 дня
Этот режим можно соблюдать когда хотите и если точно ему следовать вы освободитесь от всех нечистот
Секрет диеты в том, что она быстро сжигает жиры и тем больше калорий, чем больше мы ею пользуемся. Запрещено пить любые алкогольные напитки во время диеты. Прекратить диету за 24 часа до принятия любого спиртного. Если вы столкнетесь с кишечными проблемами, ешьте отруби
Запрещены: хлеб, алкоголь, газированные напитки (включительно диетические)
Пить только: не подслащенные соки, чай, кофе, обезжиренное молоко
Можно заменить говядину курицей без кожи
Можно заменить говядину рыбой (только 1 день)
     Почему я доверилась именно этой диете, да потому что досталась мне она от медиков. И да, если есть этот супик с чем попало, расстройство желудка гарантировано, а если по правилам, тогда всё ОК !

Кошка

Девочки,а кто нибудь пробовал сидеть на диете по группе крови.Я недавно нашла такую,и очень заинтерисовалась.Да и по телевизору как-то рассказывали об этом. yes

линда

НаталияС, Наташ, да вроде как бульонный кубик "не есть хорошо"?! allokey Может лучше без него обойтись или отступления не допустимы?

vilintina

Цитата: линда от 27 октября 2010, 23:56:10Наташ, да вроде как бульонный кубик "не есть хорошо"?!
Согласна с Инной, но суп еще и наверное обалденно вкусный получается...вот..сколько своей подруге говорю: переходи на вареное - похудеешь...не слушается меня  allokey

НаталияС

линда, vilintina я использую только разные травяные приправы, перчик чёрный молотый, лаврушку, базилик. Правда у самого сельдерея очень специфический вкус, но привыкается очень быстро. В общем обычные растительные щи. Кстати, вес пока так и не вернулся, хотя ни в чём себе не отказывала, ела всё.

Citron

 Ой как тут интересно!!! Я тьпфу-тьпфу, не худею, но на будущие, мало ли что, пожет пригодиться...
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)

НаташаМ

Есть перед сном полезно
1 ноября 2010 года, 10:42 (источник: Аргументы и Факты)
Ссылка: http://www.aif.ru/health/news/71628

Ученые рекомендуют есть перед сном, так как считают поздний ужин полезным для здоровья людей. При этом исследователи отмечают, что ужин должен состоять из злаковых и овощных блюд. Данные блюда легко усваиваются организмом, повышают в крови уровень аминокислоты триптофана.
При повышении уровня триптофана в крови увеличивается содержание в мозге серотонина – гормона счастья, способствующего быстрому засыпанию. Ученые и диетологи и ранее отмечали: ужин нельзя отменять, он  обязателен, потому что нереально наесться последний раз в обед. Главное правило ужина – никаких специй и пряностей, так как они усиливают аппетит и может появиться чувство голода уже после

Areka

У Майи Плисецкой как-то спросили, почему она не напишет книгу о том, как ей удается оставаться в такой отличной физической форме. Плисецкая ответила, что ее книга получится очень короткой, так как будет состоять всего из одной фразы: "Надо меньше жрать!"

vilintina

Цитата: Арека от 05 ноября 2010, 09:36:48
У Майи Плисецкой как-то спросили, почему она не напишет книгу о том, как ей удается оставаться в такой отличной физической форме. Плисецкая ответила, что ее книга получится очень короткой, так как будет состоять всего из одной фразы: "Надо меньше жрать!"
Вот-вот, девочки - только этот слоган помог мне побороть лишний вес. сразу накладывать себе маленькую порцию, и долго и тщательно жевать.

Citron

Лукавит госпожа Плисецкая, было дело по молодости училась в студии, кто из нас не мечтал стать второй Улановой или Колпаковой, но это всё в далёком прошлом. Так вот "жрать" хочеться!!!!  Постоянно.
Итак утром натощак два-три  кусочка льда из морозильника, в идеале минералка, но можно и замороженный чай зелёный с травками или без. Желудок сокращаеться в размере, водичка. достигает зоны PH-рецепторов, чувство голода пропадает, и так постоянно, пока идут занятия, только на голодный желудок. У многих это входит в привычку, даже когда бросают танцы, а из продуктов самое распространенноё блюдо, рис(лучше бурый), морковь, рыба, морская капуста на растительном масле, бобовые. и немного неострого сыра, на такой диете, при таких физ нагрузках никакой жир не скапливается :D Ипостоянно весы, весы, весы... :'(
Там, где вырождаются цветы, не может жить человек.( Гегель Г.Ф.)

Похожие темы (5)