Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кupfer

Цитата: katerina от 10 февраля 2011, 09:39:08я могу с вами поделиться, безвозмезно
Знаете сколько таких желающих! ;D Я бы с удовольствием! laugh

tango

Олеся! Это здорово, что Вам не надо прилагать никаких усилий, чтобы быть в форме.
В диеты я, если честно, не верю. А вот в здоровые привычки - да! Прогулки из их числа :)

Кать! Да, мне тоже нужно больше пить, я мало пью.
Цифры нам не очень важны, главное - самоощущение :)
По поводу постепенности ты правильно сказала, чем сильнее себя ограничиваешь, тем больше риск потом все эти запреты нарушить. По-моему, если получать удовольствие от самого процесса (то есть от здоровой еды, чувства легкости, физических нагрузок, прогулок на свежем воздухе, движения и т.п.), про килограммы вообще забываешь, а просто радуешься жизни (при этом худея). Лично я стремлюсь как раз к этому :) А не к уменьшению конкретных цифр, хотя пусть они будут для наглядности :)

Я, кстати, сегодня взвесилась - 55 кг.
Все объемы писать не буду, напишу основные: 92 - 70 - 95. Я вообще измеряюсь в 7 местах (бицепс, грудь, под грудью, талия, обхват бедер, обхват ноги в самой широкой части, икра).
Вчера покрутила обруч и не ела после 18.00 :) Это самые проблемные моменты для меня :)

katerina

Цитата: tango от 10 февраля 2011, 10:15:57сегодня взвесилась - 55 кг.
Ох, мне бы ваши проблемы  :-[ :D

Цитата: tango от 10 февраля 2011, 10:15:57Вчера покрутила обруч и не ела после 18.00  Это самые проблемные моменты для меня
Вот какая ты умничка  clapping im_so_happy так держать.
А я вот только зашла с улицы, снежок разгребала  download download свежий воздух, ХОРОШО!!!  im_so_happy

Glina

Так-с, я сегодня тоже все измерила. В принципе, не так уж и плохо, немного надо скорректировать. При росте 170 вес 59,6.
Сегодня не съела ни одной печенюшки и ни капли майонеза. Катя, идея насчет разгрузочных дней мне понравилась. Надо попробовать.
В общем,  настрой вполне оптимистичный!

tango

Разгрузочные дни - это хорошо :) Правда, я давно не делала.

Кстати, предлагаю отчитываться о результатах каждую неделю. Месяц - приличный срок, разобьем его на этапы.
Так что давайте 17 февраля расскажем, что у нас получилось :)
У меня пока все идет по плану. Правда, обруч вчера не крутила - поначалу каждый день не получается, а то будут синяки с непривычки. Так что денек-два подожду, потом продолжу.

Glina

tango? а ты витаминки пьешь? не забываешь?
У меня тоже все хорошо, без печенек)))

tango

Цитата: Glina от 13 февраля 2011, 01:02:54
tango? а ты витаминки пьешь? не забываешь?
У меня тоже все хорошо, без печенек)))
Я пока делаю все, что запланировала :)
Катюш, а у тебя как успехи?

katerina

Девчат, молодцы вы какие!!!! Так держать!  goodluck im_so_happy
А я немного, ну как это сказать, сбилась с пути  :tomato: :D только начала называется  ;D Но ходьба утром не прекращалась, пить пытаюсь больше, сегодня встала с опухшими глазами  flaunts
У меня сегодня разгрузочный день  download , готовлю обед домашним, а сама запах "кушаю"  :D ;D
Всем нам  goodluck

Glina

Девочки, каюсь! Эти праздники, млин.... Вчера испекла новый вкусный тортик, плюс салатики... и все это на ночь.... Сегодня тяжесть и совесть... Теперь все сначала.

katerina

Цитата: Glina от 15 февраля 2011, 11:04:03Теперь все сначала.
Не всё сначала, а продолжаем  yes у нас всё сразу и не получится  nea Сделай разгрузочный день, а то что один день так получилось ни чего страшного, праздники не каждый же день. Главное продолжать.  yes goodluck

tango

Я вчера тоже вечером расслабилась немного ;D Салатик и сливочная помадка - вкусноооо yes
Я тут приболела, так что аппетита особого нет, вкуса не чувствую почти, только пью очень много. Не взвешивалась, но чувствую, что похудела. На обруч сил пока нет. Пару дней придется пропустить.

Glina

tango! Вот все-таки хорошо вместе держаться!!!!  Танюшка, поправляйся!!!!

Mulyarina

Приветик ПАХУДАЮЩИЕ... :D Я уже давно худею... почти два с половиной года. На сегодня 71 кг. А был 96... ;) Сейчас за мной наблюдает настоящий врач. Следую программе, вот кому интересно на этом форуме: http://mech.forum2x2.ru/forum Результаты впечатляют. Когда я пыталась по другим системам и диетам худеть, такого комфортного похудания у меня ещё не было. И вот что замечательно, до этой программы я полтора года крутилась около веса 80 кг и ни как не могла сдвинутся. А тут все как по маслу.  goodluck

tango

Оля! Какая ты умница! А 96 кг - это был обычный для тебя вес или был резкий набор?
Помимо диеты ты еще что-то делаешь?

Mulyarina

Танюша, я худела и раньше, была 85 кг. До беременности специально худела до 75 удалось. Потом забеременела и набрала много 25 кг. Бросила резко курить, естественно, а курила много 19 лет и по две пачки, так что это тоже прибавило мне веса... После родов сбросила 11 кг сразу и набрала их тоже почти сразу. Аришка у меня поздняя пташка... ;) А в молодости, когда познакомилась с мужем была 48 кг. Потом меня откормили до 55кг, и я медленно и верно набирала в течении 10 лет до беременности, ну примерно. allokey

Сейчас хочу вернуть свой нормальный вес 58кг. Пока сил хватает только на соблюдение питания. Возможно потом смогу и упражнения подключить.

Сейчас уже я почти привыкла в режиму и могу уже силы на другое кидать.

Похожие темы (5)