Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Irina13

Юль, давай! Чем нас больше будет, тем больше стимул!  mosking
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Колючка

Девочки - я с 17 января на диете , присоединяюсь к вам - рост 164 (  mosking ) , на данный момент вес 75 (  swoon ) , нужно до 65 дотянуть....

Jule4ka


Irina13

Цитата: Jule4ka от 07 февраля 2013, 14:54:37А кто как худеть-то кстати собрался???
Я интуитивно, ограничить мучное, жирное, много овощей, фруктов, сухофруктов, орехи, молочное и не есть после 18-ти как-то так  :think:
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Татьяна Л.

Цитата: Jule4ka от 07 февраля 2013, 14:54:37А кто как худеть-то кстати собрался??? ;D
Я наверное все таки на три кулака сяду, там фруктов много можно, а они отбивают тягу к сладкому (у меня сейчас ломка начнется после отказа).
У меня другой вопрос. Как худет будем, в темке в смысле? Съеденное за день писать? мне кажется это самое удобное и для самоконтроля заодно confusion

Вот принципы моей диеты:
ЦитироватьИтак, основные принципы методики питания «Три кулака»:

1. Все продукты питания делим на 4 группы - белки, сложные углеводы, овощи и фрукты.

2. В один прием пищи съедаем количество пищи равное по объему трем вашим кулакам, по кулаку на каждую группу (например, салат и рыба с гарниром — овощи, белок и углеводы).

3. Питаться можно удобное количество раз в сутки, но самое оптимальное с точки зрения здоровья, самочувствия и социума — 4-5 раз в день. Как правило, это три основных приема пищи и 1-2 перекуса фруктами между ними.

4. Используем схему либо набора веса, либо похудения, либо поддержания. Четвертого не дано :)

5. Используем зигзаг-плюс (в один день на неделе съедаешь в один прием пищи что-то вредное – сладость или алкоголь) и зигзаг минус (наоборот, день сверх строгой диеты).

6. Не пейте калории! Лучше полностью исключить напитки, содержащие жидкие калории: лимонады, промышленные соки, алкоголь, сладкий чай и т.д. Пейте чистую воду и вкуснейшие травяные чаи (пару кружек в день). Я пью за день около 2 литров чистой воды и еще 0,5 литра (пара кружек) травяного чая.
[smg id=98172][smg id=98171]

Jule4ka

Irina13,
Цитата: Irina13 от 07 февраля 2013, 14:57:34ограничить мучное, жирное, много овощей, фруктов, сухофруктов
я тоже так же сижу + обруч + приседания + пресс + отжимания..оххх, впереди отмечание дня рождения...не сорваться бы...недавно прочитала такую важную вещь..."Даже если вы сорвались, то не прекращайте режим питания/диеты..." для меня это были важные слова..они мне помогают... :)

Irina13

Цитата: Татьяна Л. от 07 февраля 2013, 14:58:58Съеденное за день писать?
Это хорошо, можно позаимствовать друг у друга  yes
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Колючка

Тема распухнет  :think: Может - раз в неделю отчетик ?

Jule4ka

Колючка, или раз в неделю результат сброшенного/проделанного за неделю?

Колючка

Jule4ka, не поверишь - не умею отжиматься , вернее - умею , но на... кровати  laugh на жестком  ;D ;D ;D боюсь упасть фейсом  confusion confusion confusion А так - пресс , гребной тренажер , махи - беговую и эллипсоид пока не могу ( колени лечила долго , стараюсь их беречь ).
***********************************
Не знаю , как лучше - может результат + физ. нагрузка + примерно по продуктам .... Решиииим , нас много  O0

Татьяна Л.

Цитата: Колючка от 07 февраля 2013, 15:02:44Тема распухнет  :think: Может - раз в неделю отчетик ?
ну раз в неделю не так дисциплинирует :think: хотя если большинство за раз в неделю-то раз в неделю. Боюсь просто если так редко будем сюда заходить, то тема просто затихнет confusion и уйдем худеть в подполье allokey
------
а можно и разделиться кому как удобнее. Кому раз в неделю-кому каждый день или хотя бы периодически.....

Jule4ka

Колючка,
Цитата: Колючка от 07 февраля 2013, 15:06:17не поверишь - не умею отжиматься , вернее - умею , но на... кровати   на жестком     боюсь упасть фейсом     А так - пресс , гребной тренажер , махи - беговую и эллипсоид пока не могу ( колени лечила долго , стараюсь их беречь ).
да я так, про себя написала, это ведь каждому свое  ;D :D вот еще хорошая табличка по питанию, легкая для понимания))
[smg id=98173]

Колючка

Про большинство пока речи нет  ;) все в проессе обсуждения  :think:

Irina13

Давайте попробуем каждый день, а там видно будет?
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif


Похожие темы (5)