Светодиодная подсветка для растений. Лампы, ленты.

Автор Neit, 10 октября 2013, 21:54:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Neit

#1740
Цитата: Grandiflora от 09 октября 2019, 15:32:58это ведь та же лента
нет,  у меня  9088FL - 9мм . Кажется я смотрела на темпетратуру -/+ низкая/высокая и адгезию, чтоб лепилась на все подряд, но не помню где смотрела, 5,5 лет прошло  sclerosis Маркировка могла поменяться. но основа точно не бумажная, а полиэтилен yes

Neit

Цитата: Grandiflora от 09 октября 2019, 15:32:58по  твоей ссылке не зарегаться мне
Всмысле? Я просто заказывала и все  :think:

Grandiflora

Цитата: Neit от 09 октября 2019, 18:54:12нет, ширина смотри какая (даж там косяк) и маркировка другая, у меня  9088FL - 9мм
маркировка другая, но на сайте 3М есть только изделия с маркировкой 9088
выбор ширины там тоже есть и 9мм есть тоже
файл с характеристиками не прилепить сюда, поэтому так:
Физические свойства
(не для спецификации)
                                       9088FL                            9088                       
Тип адгезива                   Модифицированный        Модифицированный
                                      акриловый                       акриловый
Толщина                        205 мкм          205 мкм
(без защитного слоя)      ПЭТ                ПЭТ
Основа 
Защитный слой              Красная                     Белая бумага с
                                     полипропиленовая     красным логотипом
                                     пленка                         3М
Цвет                              Прозрачный               Прозрачный
Срок хранения 24 месяца с даты изготовления при хранении в заводской упаковку при 21С и
относительной влажности 50%

Адгезия к нержавеющей    15.0 Н/см                 15.0 Н/см
стали (отслаивание под
углом 180, 300 мм/мин,
+/-20%)
Статический сдвиг              10000 мин              10000 мин
(сталь, 25мм х25мм)
23С/1кг
65С/500г                          10000 мин              10000 мин
90С/500г                          10000 мин              10000 мин
Температурная стойкость
продолжительная               93С                      93С   
кратковременная                150С                     150С
                 
Устойчивость к действию     Хорошая                 Хорошая
растворителей
Устойчивость к УФ             Очень высокая          Очень высокая
излучению
Устойчивость к действию     Хорошая                  Хорошая
пластификаторов*

Цитата: Neit от 09 октября 2019, 19:03:31Всмысле? Я просто заказывала и все
ну в том смысле. после закидки в корзину нажимаю оформить заказ, сайт кидает меня на авторизацию (кнопка регистрация туда же) и нет возможности создать учетку, только авторизироваться.

Надюш, больше ничего нужного по электрике не понадобиться случайно?
А то замаялась я уже, хочу заказ отправить уже  mosking

Grandiflora

Вот я птичка-тупик то  ;D ... только сейчас дошло, как можно фотку сделать  tease
[smg id=387370]


Neit

ну значит бери, только с шириной не ошибись  yes

Grandiflora

Надюш, просвети к каким проводам чего прилеплять у этого БП
[smg id=387678]

Neit

По идее выходящий - красный +, черный -, а вот входящий, не вижу нифига, фотка мелкая. Сделай оба края покрупней на двух фотках

Grandiflora


Ky!

Цитата: Neit от 19 октября 2019, 01:15:50а вот входящий

Так входящий же сетевой, там пофиг как в розетку втыкать, переменный же ток.

Neit

L - фаза (+),  N - ноль (минус).
Цитата: Ky! от 19 октября 2019, 08:56:10Так входящий же сетевой, там пофиг как в розетку втыкать, переменный же ток.
так то оно так, но надо бы соблюсти маркировку цветного провода, чтоб потом не путаться и запомнить на будущее, какой провод куда идет  yes Вдруг Танюхе розетки с выключателями  приспичит чинить  mosking К тому же провод может не сразу в розетку идти, а через выключатель и тут маркировка просто необходима  yes

С выходящим все правильно написала  yes

Grandiflora

Цитата: Neit от 19 октября 2019, 09:17:54Вдруг Танюхе розетки с выключателями  приспичит чинить
Розетки у проводов я просто меняю, если надо... а выключатель я давно знаю как ставить, но таки там провода у меня были цветные   mosking а тут два белых... неожиданно  ;D
А выключатель будет  yes

Neit


Ky!

Цитата: Neit от 19 октября 2019, 09:17:54а через выключатель и тут маркировка просто необходима

Дык там c AC два белых провода. Если насчет выключателя, то совершенно все равно как там на какой из двух белых проводов его заводить. Ты же не будешь подбирать так вилку в розетку так, чтобы всегда включать с фазой и нулем в определенном направлении.

Neit

Цитата: Ky! от 19 октября 2019, 09:58:10Если насчет выключателя, то совершенно все равно как там на какой из двух белых проводов его заводить.
А мне не все равно, ибо размыкаться должна фаза, а не ноль, тем более, если выключаль проходной  yes И наверно не просто так на БП маркировка стоит L и N yes Если без выключателя, то да, по барабану как подсоединишь провод с вилкой yes

Ky!

Цитата: Neit от 19 октября 2019, 10:13:06А мне не все равно, ибо размыкаться должна фаза, а не ноль, тем более, если выключатель проходной

То есть ты будешь маркировать и розетку? Ну не знаю, этим заморачиваться вообще смысла нет, эдак каждый эл. прибор надо включать только в определенном положении повернув вилку.

Если важны фаза и ноль, провода одним цветом не делают.



Похожие темы (5)

101

Сообщений: 321
Просмотров: 67330

19088

Сообщений: 29
Просмотров: 9247

17208

Сообщений: 10
Просмотров: 6592