Кастрюльки, сковородки - какие выбрать?

Автор Asio Otus, 08 апреля 2008, 22:24:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tuu-tike

Почти вся посуда - стальная с толстым дном. Есть 2 чугуниевые сковородки с антипригарным покрытием, но их муж покупал, а я их не люблю: тяжёлые и после мытья в посудомойке приходится ещё перемывать у них дно, т.к. часто появляется после мытья серый налёт... дурацкое дно, в общем. Недавно в Икее купила новую сковородочку с толстым дном и антипригарным - взамен Тефалевской, которую муж-поганец за пару лет хорошенько истыкал  hysterics2 Причём, стоит она раза в 3 дешевле аналогичной от Тефаль ;)
Я не волшебник, я только учусь :)
Мои орхидеи
Другие мои растения

kseniy

Покупала сковородки "Невские" тяжелые с антипригарным покрытием которое ни чего не боиться  (лет 5-6 назад) очень довольна O0 использовала практически каждый день))  Но вот одна начала прилипать, да мои домочадцы не очень аккуртные(хоть и пишут что не боится нужно все таки нежнее)  просто срок службы истек, мы ведь тоже не вечные))) Куплю опять их оч.нравится и цена и качество))

Пончита

У меня вся посуда сейчас из ИКЕИ, мне она нравится.Подходит ко всем видам варочных панелей, к индукции в т.ч., моется в посудомойке отлично, легкая.Она у меня недавно, месяца три-посему про долговечность не знаю, но она и не стоит особо дорого, можно по необходимости заменить.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

вишенка

#18
Девочки , а кто пекет блины в блиннице? Раскажите как вам такие сковородки  present У меня старая обычная сковорода ,хотелось бы поменять .

abracadabra

Недавно купили блинницу какой-то российской фирмы (забыла какой  confusion). Остались довольны. Блины и не прилипают и не засыхают.

вишенка

Да ,я тоже на Россию смотрела ,помоему Свердловские сковородки .  Спасибо .

Похожие темы (5)