Временная проблема с доступом в альбомы галереи Аева Медиа

Автор Neit, 11 июля 2014, 21:14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Друзья, произошел сбой  с доступом в большую часть альбомов галереи Аева Медиа , приносим свои извинения за неудобства! Работаем над поиском ошибки   yes

Ky!

Картинка дефолтная слетела.  :)

Вот только пока ставиться не хочет, вроде как есть, но не отображается и выдает ошибку.

Neit

Цитата: Ky! от 11 июля 2014, 21:39:11Картинка дефолтная слетела.
А, т.е картинка с папкой на обложке, правильно понимаю  :think:

Mallina

У меня уже все Ок O0 - и заходится и грузится  yes , захожу через профиль/альбомы в галерее/..
Кто берет - наполняет ладони, кто отдает- наполняет сердце. Лао-цзы
Растительная жизнь&Mallina

Ky!

Пока не разобрались, но если я через админку присваиваю не дефолтную картинку к альбому, то он начинает отображаться.  :)

Все фотки целы, не волнуйтесь!  present

maxturansky

Нашел только эту тему — у меня фото в альбом загружаются, но потом ни в альбоме, ни в сообщении не отображаются. Не знаете, в чем дело?

Ky!

maxturansky, интересно. У меня все показывает. Я попробовал вам перезалить фото, проверьте.

Neit

maxturansky, вы в сообщение ВВ код вставляете или одну из сылок ниже ВВ кода?

Nimfea


Ky!

Цитата: Nimfea от 10 октября 2016, 19:31:42а галочки в альбоме не сняты случайно?

Там три фото в альбоме были видны только пользователям с правами администрации. А остальные нормально отображались.  mosking

maxturansky

Цитата: Ky! от 10 октября 2016, 10:26:04Я попробовал вам перезалить фото, проверьте.
Теперь работает, спасибо!
Цитата: Neit от 10 октября 2016, 12:48:56maxturansky, вы в сообщение ВВ код вставляете или одну из сылок ниже ВВ кода?
ВВ код, вроде не промахивался)
Цитата: Nimfea от 10 октября 2016, 19:31:42а галочки в альбоме не сняты случайно?
Я вроде ничего не снимал!  :-[
Цитата: Ky! от 10 октября 2016, 19:37:34Там три фото в альбоме были видны только пользователям с правами администрации. А остальные нормально отображались. 
И я их при этом сам не видел. Разве я мог такое где-то в настройках выставить?  sclerosis

Ky!

maxturansky, если повторится, в личку пишите, будем логи смотреть.

Nimfea

maxturansky, бывает, что случайно при создании альбома люди снимают галочки для просмотра категорий пользователей.
Например, гостей.
Это могут поправить действующие модераторы, если к ним обратиться.

Neit

#13
Цитата: Nimfea от 10 октября 2016, 22:44:14при создании альбома люди снимают галочки для просмотра категорий пользователей.
Например, гостей.
Это могут поправить действующие модераторы, если к ним обратиться.
это может поправить сам пользователь в редактировании альбома  yes

maxturansky, еще такой вопрос, а каким образом у Вас отображались невидимые фото, квадратиков в голубенькой рамочке  :think: И вес исходника, который зачавали  yes
У меня как то нечто подобное было, только не помню конкретно когда, но закачивала много фото, причем немаленького веса,  массовой загрузкой и несколько фото не прогрузились полностью, т.е. визуально при загрузке я их вижу, а после сохранения  нет, эскизы не создались  и был такой квадратик голубенький, просто перезагрузила фото, как сейчас Саша сделал у Вас в альбоме yes

В Вашем случае вполне вероятно кто то в галерею грузил большой объем фото и ее глюкануло yes

maxturansky

Цитата: Nimfea от 10 октября 2016, 22:44:14maxturansky, бывает, что случайно при создании альбома люди снимают галочки для просмотра категорий пользователей.
Альбом вроде старый, создан уже несколько месяцев назад. И я его не редактировал :)
Цитата: Neit от 10 октября 2016, 22:52:40maxturansky, еще такой вопрос, а каким образом у Вас отображались невидимые фото, квадратиков в голубенькой рамочке   И вес исходника, который зачавали 
В голубой рамочке, именно  yes Сжал фото в фотошопе и грузил по одной, так что с этим всё в порядке, думаю.
Цитата: Ky! от 10 октября 2016, 22:34:54maxturansky, если повторится, в личку пишите, будем логи смотреть.
Хорошо, спасибо!

Похожие темы (5)