Приобретения, которые просто хочется показать.

Автор Rimskiy, 03 сентября 2014, 21:01:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kerina


Rimskiy

Kerina, сколько шла посылка? Отличные растения, поздравляю!
И если можно напишите поименно как их звать, вижу там в основном конофитумы, а мне они очень  нравятся.

дистира

Kerina, поздравляю goodluck и я бы с удовольствием каждого бы :magnifying glass:

Kerina

#33
[smg id=286363]C. pulchellum
[smg id=286364]C. saxetanum
[smg id=286365]C. franciscii
[smg id=286366]C. ampliatum, taylorianum, uviforme 'hillii' Названия снизу в верх.
[smg id=286367]C. friedrichiae, praesectum, subfenestratum, spathulatum. Названия с верхнего правого угла, по часовой стрелке.

Посылка быстро пришла, заказ послала 2го октября, деньги сняли 8го, посылка пришла 10го, но я в США живу, мне ближе слать.
Rimskiy, Да, в основном конофитумы с офальматиллумами. Заказала набор из 10 кон.+оф., авония папирацеа и суперкабуто, не считая семян, но про семена точно не сюда.

дистира

Kerina, желаю всем конофитумам в след. году процвести, а мы все будем :magnifying glass: tender :give heart:

KaRozZziYa

Дмитрий1, здравствуйте)

скажите, похожа вот эта моя шняга на лампрантус, как  думаете?
(я вообще думала, что монилярию ращу, но это совсем не она)


Дмитрий1

KaRozZziYa, здравствуйте)
Растите из семян?
У меня лампрантусов нет, но, по фото из инета - не очень. Возможно, антимима (раннее ветвление для них характерно), или рушия...

KaRozZziYa

Дмитрий1, да, ращу из семян
заказывала мониларию обконику, но это даже рядом не она
и никак не могу идентицировать зеленушку, аж бесит(
а как искать - не знаю((


брожу в полуночах уральских по форуму, на ваше сообщение наткнулась - показалось похожим, решила спросить

мне, на самом деле ни антимима, ни рушия не нравятся - кажется, что не похоже

Дмитрий1

Это точно не то, что на предыдущей странице.
Вот примеры антимим
[smg id=364626]
[smg id=364625]

Похожие темы (5)