Проблемы с созданием новой темы.

Автор Sharhan, 29 октября 2014, 11:25:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sharhan

Вчера при попытке создать новую тему, выбило ошибку (код ошибки не помню), но тема создалась. И сегодня кто-то создавал тему опознавалку (автора не помню), повсей видимости произошла таже ошибка, поскольку было создано абсолютно две одинаковые темы.

Galka2611

при создании новой темы сайт специально выдает определенную ошибку, но это вовсе не значит, что тема не была создана - надо лишь просто закрыть вкладку, где создавалась тема, обновить страницу с форумом - и новая тема будет видна. При повторном создании новой темы - их окажется 2.
Надеюсь правильно и доходчиво сформуливала свою мысль.

Ky!

Galka2611, да, все верно, имеется такой баг форума, пока у нас не получается его устранить, сложная проблема, связанная с кодировкой.

Sharhan

При создании этой темы вибило такую ошибку "Соединение закрыто удалённым сервером".
Это вызывает некие неудобства, потомучто чтоб попасть в тему, нужно войти в профиль, а там в мои темы или ждать когда кто-то ответит в теме.

Galka2611

Цитата: Ky! от 29 октября 2014, 11:33:34
Galka2611, да, все верно, имеется такой баг форума, пока у нас не получается его устранить, сложная проблема, связанная с кодировкой.

спасибо, Александр.
На самом деле все не так уж и сложно, надо лишь не торопиться после создания темы с желанием моментально лицезреть её на страничке форума, а просто закрыть смущающую вкладку и обновить главную страницу форума  yes

Sharhan-Ваня, новая тема будет видна сразу внизу главной страницы в разделе :"Последние сообщения". Для этого необязательно заходить в свой профиль/ в темы/ ждать ответа.

Sharhan

Galka2611, ну я то понял что повторно тему создавать не нужно))) Но новые пользователи этого не знают и по несколько раз создают дубли тем.

Galka2611

Цитата: Sharhan от 29 октября 2014, 11:39:43
Galka2611, ну я то понял что повторно тему создавать не нужно))) Но новые пользователи этого не знают и по несколько раз создают дубли тем.

а, ты об этом, ну тогда здесь все понятно написал Саша-Ку!
Цитироватьпока у нас не получается его устранить, сложная проблема, связанная с кодировкой
думаю, что как раз данная тема и может стать разъяснением для новичков.
А с другой стороны - смотри, когда новички создают новую тему - они читают Правила форума?! знакомятся с подробностями и правилами поведения  :think: вряд ли, видят кнопку "Создать новую тему" - жмут её и ждут, либо дублировать начинают.
Но наши модераторы вкурсе этого и продублированные темы сразу убирают  yes

Corpse Bride

Цитата: Sharhan от 29 октября 2014, 11:39:43
Galka2611, ну я то понял что повторно тему создавать не нужно))) Но новые пользователи этого не знают и по несколько раз создают дубли тем.
Собственно у меня так в первый раз и получилось. Создала одну и ту же тему дважды. Потом на каком-то интуитивном уровне, когда создавала еще одну тему, после появления сообщения об ошибке просто решила проверить создалась ли она с первого раза или нет. И оба на - она была создана.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Galka2611

Цитата: Corpse Bride от 29 октября 2014, 11:48:16
Создала одну и ту же тему дважды.

тоже самое было и со мной.  Тоже быстро разобралась  yes

Nimfea

Цитата: Galka2611 от 29 октября 2014, 11:35:23

а просто закрыть смущающую вкладку и обновить главную страницу форума  yes

Я делаю проще. Нажимаю при такой ошибке на раздел, и страница обновляется. И тема уже на месте будет видна.
Не все работают в нескольких вкладках.  ;)

Corpse Bride

Nimfea, новички не все могут сразу догадаться, что к чему. В этом проблема.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Nimfea

Ничего, для этого и есть модераторы.

Asio Otus

Цитата: Ky! от 29 октября 2014, 11:33:34все верно, имеется такой баг форума, пока у нас не получается его устранить, сложная проблема, связанная с кодировкой.
К сожалению, как мы выяснили позже эта проблема не связана с кодировкой, что это мы пока не выяснили. Кодировку на тестовом форуме я меняла, ошибка так и была.  :think:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Кима

Ой, я похоже тоже создала несколько тем подряд, сори буду теперь знать :sorry: правда обновление не помогло, но я пока обожду.


Похожие темы (5)