Argyroderma - выращивание.

Автор Rimskiy, 06 ноября 2016, 13:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rimskiy

Среди моих  argyroderma delaetii  одна оказалась розовоцветковой :give heart:
[smg id=337710]

Олегг

Цитата: Rimskiy от 06 ноября 2016, 13:29:06одна оказалась розовоцветковой
Класс! Интересно, после переопыления с желтоцветковой - могут ли появиться розовоцветковые при обоих вариантах?.. thinks

Rimskiy

Цитата: Олегг от 06 ноября 2016, 15:07:23
Класс! Интересно, после переопыления с желтоцветковой - могут ли появиться розовоцветковые при обоих вариантах?.. thinks
Я думаю даже при опылении только желтоцветковых может в посеве быть и розовоцветковые.

Олегг

Ну, тогда, Рим, пыли, сей и делись "розовым счастьем"!  :give heart:

YarCat

Пишут, что даже из одной капсулы могут бордовые, желтые, и изредка белые вырасти. Интересно - что из моей кучи получится.  ;D

Олегг

Цитата: YarCat от 06 ноября 2016, 20:35:26что из моей кучи получится.
А нынешнего цветения - из твоего посева? Сколько времени весь цикл занял?

YarCat

Я про те, что недавно взошли у меня из семян Рима. Взошло много, но вот не спросил - от какой по цвету, и от одной или от нескольких.

Rimskiy

Цитата: Олегг от 06 ноября 2016, 19:05:02Ну, тогда, Рим, пыли, сей и делись "розовым счастьем"! 
В том году пылил, и с Ярославом поделился. Будем теперь ждать какого цвета будут у него цвести. В этом году опылением занимается мама. Надеюсь все получится.
Цитата: YarCat от 06 ноября 2016, 21:35:18но вот не спросил - от какой по цвету, и от одной или от нескольких.
В опылении участвовали только желтоцветковые, т.к. цвели только они. Получилась одна полноценная капсула и одна дохленькая, семена были смешаны.

Rimskiy

[smg id=337986]
Все в разное время цветут, нет бы вместе.

Олегг

Цитата: Rimskiy от 08 ноября 2016, 18:00:35Все в разное время цветут...
Это она радовать подольше хочет. Нет бы сказать "спасибо", ему всё 18+ подавай!  ;D

Rimskiy

Цитата: Олегг от 08 ноября 2016, 19:32:37Это она радовать подольше хочет. Нет бы сказать "спасибо", ему всё 18+ подавай!
Так для меня 18+ самая радость ;D

Олегг

Каждый думает о своём, а аргиродерма делает, как ей хочется!  flaunts

Rimskiy

Цитата: Олегг от 09 ноября 2016, 16:55:32как ей хочется! 
Надеюсь, хоть у одной будет результат любви))) Все же не только цветочками любовались ;D

Олегг

Под лампой стоит? Все три цветка опылил?

Rimskiy

Цитата: Олегг от 09 ноября 2016, 18:58:54
Под лампой стоит? Все три цветка опылил?
Да под лампой. С начала первый и второй опыляли, сейчас второй и третий.

Похожие темы (5)