Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

svetasik

SHEILA, они самые! А что нам еще остается ;D Весна, надо плодиться и размножаться! confusion ;D

Веля

svetasik Удачного свидания  mosking

svetasik

Веля, свидание вчера состоялось yahoo, посмотрим получилось ли что inlove

svetasik

Забыла же я бабочку показать! :)[smg id=237941 type=preview align=center caption="DSC04183"][smg id=237942 type=preview align=center caption="DSC04187"]

SHEILA

Ух, как золотом полыхнуло по листьям! O0

Необыкновенный окрас, мне очень нравится! present
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Azura

Красивая бабочка O0, мне что-то в последнее время этот окрас тал нравиться сильно :give heart:

svetasik

Цитата: Azura от 03 марта 2015, 19:54:19
Красивая бабочка O0, мне что-то в последнее время этот окрас тал нравиться сильно :give heart:
Нда , и мне, у меня есть похожая, со стандартным цветком, обе хороши, пока не могу из них выбрать одну ;D
SHEILA, Лен, спасибо, цвет очень интересный, на фото не могу передать, но немного коричневатый даже :)

svetasik

Дендр полностью раскрыл первые цветочки, пахнет,  inlove[smg id=238071 type=preview align=center caption="DSC04289"][smg id=238072 type=preview align=center caption="DSC04291"][smg id=238073 type=preview align=center caption="DSC04292"][smg id=238074 type=preview align=center caption="DSC04293"][smg id=238075 type=preview align=center caption="DSC04296"][smg id=238076 type=preview align=center caption="DSC04297"][smg id=238077 type=preview align=center caption="DSC04298"]
Бутонов еще много)[smg id=238079 type=preview align=center caption="DSC04294"]

svetasik

У этого растрепки все цветочки разные ;D[smg id=238082 type=preview align=center caption="DSC04247"][smg id=238083 type=preview align=center caption="DSC04248"][smg id=238084 type=preview align=center caption="DSC04249"][smg id=238085 type=preview align=center caption="DSC04250"]

svetasik

[smg id=238086 type=preview align=center caption="DSC04244"][smg id=238087 type=preview align=center caption="DSC04245"][smg id=238088 type=preview align=center caption="DSC04260"]

svetasik

[smg id=238089 type=preview align=center caption="DSC04251"][smg id=238090 type=preview align=center caption="DSC04252"]

svetasik

Видимо они родственники.
[smg id=238091 type=preview align=center caption="DSC04263 (1)"][smg id=238093 type=preview align=center caption="DSC04268"][smg id=238094 type=preview align=center caption="DSC04269"]

svetasik

просто фотки.[smg id=238095 type=preview align=center caption="DSC04281"][smg id=238096 type=preview align=center caption="DSC04277"][smg id=238097 type=preview align=center caption="DSC04270"]

Лариссончик

Цитата: svetasik от 26 февраля 2015, 23:17:02тогда завтра надеваю костюм пчелы и лечу опылять
mosking mosking mosking
Цитата: Asya-Basya от 26 февраля 2015, 23:29:24судя по аватарке ты и так в костюме)))
mosking mosking mosking
девочки, я тоже хочу такой абутилон  confusion у нас они какие то прозрачные и невзрачные, а у svetasik он такой яркий и сочный  :girl_in_love: красавей...

svetasik

Лариссончик, Ларис, и тебе наопыляю laugh

Похожие темы (5)