Miltassia (Мильтассия) - гибридная орхидея - обсуждаем выращивание.

Автор Asio Otus, 26 апреля 2010, 14:56:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: веа от 21 января 2012, 15:40:52цветуёчек дал три новый ростка!!!  все равно пересаживать?
По хорошему пересаживать нужно, когда побеги подрастут немного  и них начнут проклевываться корешки, вот тогда можно будет пересадить, ведь если с корнями у основного растения не все хорошо, то побеги будут слабыми, а так у них уже начался рост своих корней.

Поэтому пока ждем, а поливаем как полностью субстрат внутри просохнет!

Цитата: веа от 24 января 2012, 11:51:06и тишина..( как же быть с цветочечком?.
На будущее, если вам сразу не ответили, то либо те кто могут заняты. Либо я могла пропустить ваш вопрос, значит пишите в личку, не спроста у  меня в подписи
Цитата: Asio Otus от 21 января 2012, 15:11:36Если пропустила ваш вопрос, или нужна срочная помощь, то пишите в личку письмо с просьбой посмотреть.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

веа

хорошо, спасибо большое))

//по поводу лички - это мой первый форум, так что пока не разбираюсь в тонкостях, буду исправляться со временем.

Спасибо за совет, буду ждать темы о пересадке мильтассий, о кот. Вы писали в пред. сообщении
Цитата: Asio Otus от 21 января 2012, 14:11:36
Я сейчас закончу писать сообщение о пересадке, и дам вам ссылку.  yes

confusion

Тогда к весне ближе напишу еще, когда подрастут малявки.
Спасибо.
Меняю комнатное счастье на паровозные гудки (с)

Asio Otus

Цитата: веа от 24 января 2012, 13:02:22Тогда к весне ближе напишу еще, когда подрастут малявки.
Я думаю, что в феврале,  ближе к концу уже можно будет их пересадить.  yes

Цитата: веа от 24 января 2012, 13:02:22буду ждать темы о пересадке мильтассий, о кот
Это будет общая тема,  надеюсь я осилю ее, и напишу на этой неделе, материал большой, и важно ничего не упустить, так как там будет пересадка всех из группы онцидиумные.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)