Кампелия - Campelia, обсуждаем уход

Автор Neit, 31 июля 2010, 00:25:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

НаталияС

Smila , Neit девочки, молодчинки! Красавиц таких вырастили, заглядение! Возник вопросик, а енту девушку ампельно выращивают?

Asio Otus

Цитата: НаталияС от 22 ноября 2010, 09:15:24а енту девушку ампельно выращивают?
У нее со временем могут побеги полегать, попробовать можно  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

НаталияС , Наташ, посмотри  фото цветочков моей подруги - они как раз на ампель пошли  yes У меня тоже, возможно также было бы, если бы я 2 нижних боковых побега на срезала, правда на их месте уже новые растут  :D

НаталияС

Neit Надюш, ну твои-то мне понравились больше, чем подруги твоей, они у тебя такие зелёненькие, толстенькие, а у неё худышки какие-то!

Neit

Наташ - она у меня одна  ;D Это просто три фото в разных ракурсах  yes Мне тоже больше пряменькой нравится. Я ж ее до осени подкармливала, а подруга нет. Вот моя такая жирненькая и вымахала  :)

Neit

На днях пересаживала свою кампелию и решила подсадить к ней камнеломку, чтоб земля голая не торчала, ну и экономия места опять же  yes
Итак, моя лошадка(стол в длину 80см в ширину 60см  mosking ) + 4 мои малышки  mosking
[smg id=2441]
[smg id=2443]
[smg id=2444]
[smg id=2446]
[smg id=2448]
[smg id=2449]
[smg id=2442]
[smg id=2451]
[smg id=2450]


ЧЕС

#21
Девочки, помогите! А у меня кампелия? Не могу определить!
[smg id=222033]


Neit

А я бы сказала, что она  yes Абсолютно неприхотливое, быстрорастущее , практически неубиваемое растение  mosking Если она в горшке у Вас еще с кем-то, лучше отсадите, иначе она соседей забьет  yes

Похожие темы (5)