Ну что, ребят, не забудем сегодня последний раз перевести часы на час вперед

Автор Neit, 27 марта 2011, 00:00:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

Тема подлежит удалению завтра  любым уполномоченным на это yes

Я передумала , мы ее пока оставим  yes

Alfa

Я очень рада что отменили эти переходы на летнее и зимнее время. И световой день теперь удлинится   :)

Neit

Цитата: Alfa от 27 марта 2011, 00:13:18И световой день теперь удлинится
Ну куда ж он удлинится-то, против природы не попрешь  mosking А то что отменили эти переводы, так давно это надо было сделать, да и вообще на надо было начинать  yes Еще и часовые пояса сократили-вообще-обхохочешься  mosking

Alfa

Про удлиниться - я имела ввиду зимой теперь темнеть будет позже.

Neit

Alfa Ну как всегда будет, только без перевода часов  mosking Природа на часы не смотрит  ;)

Оксанка

Ой! Интересно, а у нас тоже отменили? Раньше говорили если в России отменят то и у нас отменят.  thinks

Neit

Оксанка А про Украину пока не известно, но часы тоже переводят  yes

Оксанка

Тема названа, что переводим, а отсюда поняла, что не переводят.
Цитата: Alfa от 27 марта 2011, 00:13:18Я очень рада что отменили эти переходы на летнее и зимнее время.
Так переводят или нет?

Сластёна

Оксанка, сегодня переводят  yes Но вроде это в последний раз и осенью обратного перевода не будет:)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Neit

Оксан переводят в России последний раз в жизни  yes В Украине тоже переводят, но толко вопрос, последний раз или нет  yes

Оксанка

Цитата: Neit от 27 марта 2011, 01:07:40В Украине тоже переводят, но толко вопрос, последний раз или нет
Возможно и у нас последний. Завтра буду смотреть новости, сегодня телевизор не хотела включать, так уже эта политика надоела. :-\

Сластёна

Цитата: Neit от 27 марта 2011, 01:07:40переводят в России последний раз в жизни
Если только через несколько лет не взбредет очередному правителю "светлая мысль" о возвращении к переводам  :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

Neit

Сластёна Наташ, не , не взбредет, следующий же опять Путин будет  mosking Так и будут друг друга менять с Медведевым  mosking

Сластёна

Ну тогда они еще чего-нибудь придумают такое же бесполезное и непонятное   :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.


Похожие темы (5)