Как бы я хотела(-л) отметить свой день рождения?

Автор katerina, 16 ноября 2011, 23:14:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как бы я хотел отметить свой день рождения?

С родными....
В одиночестве....
Со своей половинкой.....
Другое......

katerina

С годами меняются предпочтения..... В детстве хотелось на день рождения собрать как можно больше знакомых, соседей и друзей...в юности - отбор проходят уже больше людей, на праздник приходят самые можно сказать близкие....А как проходят праздники (день рождения) в более осмысленном возрасте? Кого вы хотели бы видеть на своем празднике? :look: :look: :look:

katerina

Вот у меня совсем скоро этот самый день и я задумалась :think: как бы я хотела его провести....... thinks Хотелось бы услышать Ваши мысли и думы...... :)

Kamila

Я обычно д.р. праздную в 2-3 приема. Например, сегодня - родственники, завтра друзья с детьми, послезавтра - друзья без детей  yes. Во первых это исключает излишнюю толкотню  confusion, во вторых нет недостатка посадочных мест  mosking.
Иногда никого не охото приглашать, тогда мы собираемся и сами едем в гости, с угощениями (так мы провели и последний мой день рождения  yes)

katerina

Kamila   - для меня это слишком "жирно" будет...  mosking :D ;D А как решается вопрос - когда гостей не зовут, а они всё равно приходят?  :think:

Kamila

Цитата: katerina от 17 ноября 2011, 00:55:14А как решается вопрос - когда гостей не зовут, а они всё равно приходят?
Из таких гостей у меня только свекровь  thinks. Но обычно она приходит, вручает какой нибудь подарочек и уходит. А так, если не приглашаю, ко мне никто не приходит  nea. Все поздравления по телефону, в "одноклассниках". Так что, такой вопрос мне решать не приходилось  :).

Пончита

katerina
У меня это дело послезатра.Последнюю пятилетку зову только своих  родственников-их у меня немного.Узким кругом.
Не хочется как-то нидолгой подготовки, ни шума, по-тихому тянет)))
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

vea

Пончита Оля, полностью согласна  yes Может и правда возраст сказывается.. Родственники только далеко. С близкими подругами очень бы хотелось отметить, но и они не близко сейчас. Поэтому сейчас только с половинкой  :)

Letuchka

У меня тоже день рождения на носу... Каждый год мечтаю пойти куда-нибудь небольшой компанией человек 6-8 ( в какой-нибудь суши бар, или ище чего-нибудь такое) , а вместо этого весь день жарюсь у плиты, и когда приходят гости, уже не до них, а хочется только уже куда нибудь упасть, чтоб никто не кантовал  lazy .

katerina А я подглядела,  :magnifying glass: , у нас с Вами в один день День рождения  confusion  - в этом году неудачно, рабочий день 

istari

Цитата: Letuchka от 17 ноября 2011, 16:14:52вместо этого весь день жарюсь у плиты, и когда приходят гости, уже не до них, а хочется только уже куда нибудь упасть, чтоб никто не кантовал   .
Прямо в точку yes А в завершении гора посуды и вопрос - а чей был праздник?  thinks

Augustina

Цитата: istari от 17 ноября 2011, 18:33:03вместо этого весь день жарюсь у плиты, и когда приходят гости, уже не до них, а хочется только уже куда нибудь упасть, чтоб никто не кантовал   .Прямо в точку  А в завершении гора посуды и вопрос - а чей был праздник?
Вот и у меня такая же картина.  :'(  Наверное, пора уже что-то менять...  thinks

нюша

У меня день рождения в мае, поэтому чаще всего ходим на природу.  party Я бы с удовольствием отмечала день рождения в компании семьи, родителей, но они далеко, поэтому только мои друзья и мужа.
ЦитироватьА как решается вопрос - когда гостей не зовут, а они всё равно приходят?
У меня такая проблема с днем рождения мужа! Поэтому готовлю много, знаю, что все равно кто-то да придет! Из них кто-нибудь  по таким-то дням в выходные у нас бывает, а тут сам Бог велел!  friends Обычно это просто посиделки за столом, иногда с конкурсами. А если круглая дата, то отмечаем в кафе или ресторане.  :)

Bella

Последние четыре года день рождения отмечала в домашней обстановке. Но в этом году хочу себя порадовать веселым и необычным праздником, отметив его в ресторане. Может, ресторан - это банально, но домашняя обстановка очень наскучила. Выбрала "Садахар" - пару раз бывала, очень понравилась кухня и интерьер. Развлекательная программа также уже оговорена с администратором, будет много конкурсов и сюрпризов для гостей. Так, что я в предвкушении торжества.

Galka2611

Цитата: katerina от 16 ноября 2011, 23:14:33
Кого вы хотели бы видеть на своем празднике?

дельфинов  ;D
Мечта моя поплавать с дельфинами  swoon tender

Kana

Дельфины - палка двух концов. Да , приятно их трогать , близко видеть. Но , вода , в которой они плавают холодноватая для меня. Гидрокостюм не спасает. Болела после такого купания. И ребёнок тоже весь простудился . Больше ни - ни.

Похожие темы (5)