Брахихитон (Brachychiton) из семян.

Автор Yulia, 23 марта 2009, 19:46:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tischa

Цитата: Juliet от 19 января 2019, 00:06:55он быстро очень развивается при прорастании
Это правда.
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Juliet

Мои брахихитончики, ура, растут. Довольно, на мой взгляд, медленно, но верно! yahoo

Этот вот самый большой, остальные только-только листочки показали:


invictus poem by william ernest henley analysis

Несколько дней уже подсвечиваю, думаю, теперь, с листочками, дело быстрей пойдёт :)

На заявленный B. Rupestris, правда, не похож, но если окажется кленолистный, не расстроюсь.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда человек поймет, что деньги нельзя есть.

Juliet

Брахихитоны растут теперь поживей, вот такие они стали:

Php-Hb-Tz-Bmd4" border="0

l3bxo-HJ0x1-U" border="0

a-XXIn-CG5wc-A" border="0
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда человек поймет, что деньги нельзя есть.

Asio Otus

Цитата: Juliet от 25 марта 2019, 11:44:22Брахихитоны растут теперь поживей, вот такие они стали:
А как поливаете?

Красавчики  tender  goodluck  ttt
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Juliet

Спасибо :) Поливаю обычным поливом сверху, но стараюсь очень осторожно поливать, земля успевает высохнуть на приличную глубину. Получается один раз дней в 5-6.

До недавнего времени подсвечивала по вечерам, но сейчас у нас дни пошли солнечные, прекратила, посмотрим, как будут себя чувствовать.
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда человек поймет, что деньги нельзя есть.

Juliet

#80
Вот так теперь выглядит мой 10-месячный брахихитончик:


Второй, стоящий на том окне, где менее солнечно, поскромнее в размерах
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда человек поймет, что деньги нельзя есть.

Лидика

Если будете прищипывать, то будет утолщаться ствол и со временем получится основа для бонсая.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Похожие темы (5)