Мой Изумрудный город

Автор tattyboggler, 05 марта 2012, 19:50:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tattyboggler

Я с детства обожаю две вещи: книги и путешествия! И то и другое доставляет огромное удовольствие и расширяет кругозор. В этой теме я хотела бы рассказать о своих путешествиях и просто прогулках, в которые я всегда беру с собой фотоаппарат.
Название темы я выбрала не случайно, Волшебник Изумрудного города-моя любимая сказка, ну, а самый любимый герой, конечно же Страшила, в честь которого я выбрала свое имя (tattyboggler-пугало по-шотландски) и аватар.
Надеюсь мои путешествия будут интересными и увлекательными!  ;)



НаталияС

Юленька, с удовольствием ринусь в путешествия с головой вместе с тобой!  clapping

tattyboggler

Зима в Суздале

Уличные фонари
[smg id=48595]

Старая церковь
[smg id=48594]

Снежные сугробы
[smg id=48593]

Купола Суздаля
[smg id=48591]

Иней
[smg id=48590]

Зимняя река
[smg id=48589]

Аллея
[smg id=48588]

Заросли камыша
[smg id=48587]

Деревянная церковь
[smg id=48586]

Березовый иней
[smg id=48584]


tattyboggler

НаталияС, Наташа, милости просим в первое путешествие по Суздалю

Сластёна

tattyboggler Юля, как красиво   tender Сказка, да и только  O0
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

tattyboggler

Сластёна, Спасибо, Наталия, приезжай в гости!

Ky!

tattyboggler

Спасибо большое, очень душевные фотографии!  thankyou present

Луиза

tattyboggler

Чудные фотографии! Спасибо большое!  thankyou

НаталияС

Как приятно побродить среди заснеженных полей, деревьев, очень красиво!  thanks

tattyboggler

Иногда я очень люблю побродить по ночному городу, прислушаться к его звукам, вдохнуть его усталость и подсмотреть его сны...

[smg id=51763]

[smg id=51762]

[smg id=51761]

[smg id=51759]

[smg id=51757]

[smg id=51758]

[smg id=51765]

[smg id=51766]

[smg id=51767]

[smg id=51768]

Кupfer

tattyboggler Юля! какая тема замечательная  clapping и очень интересная! Фотографии ну ооочень красивые  O0 Жду с нетерпением продолжения!  present

katerina

Цитата: tattyboggler от 27 марта 2012, 00:07:05я очень люблю побродить по ночному городу, прислушаться к его звукам,
Юля, так красиво....  :o Мы такие фотографии в детстве смотрели, помните нет - фото-открытки.  ;) По твоим фото можно тоже открытки изготавливать.  O0 clapping

tattyboggler

Кupfer, Спасибо , Олеся, фоток много, но хочется показыть самые-самые, ну и  интересные  confusion
katerina, спасибо, Катюша, я так их и задумывала, как открытки сделать  yes спасибо за отзыв, значит, получилось  ;)

леля 111

Юль, какие фотки шикарные!!! Огромное удовольствие получила от просмотра, прям с замиранием сердца- красота неописуемая!

Кupfer

tattyboggler Даёшь продолжение!

Похожие темы (5)