Какие животные у вас есть?

Автор E_lena, 11 июля 2009, 23:47:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие животные живут в вашем доме?

Собака
35 (35%)
Кошка-кот
74 (74%)
Кролик
5 (5%)
Попугай
17 (17%)
Черепаха
7 (7%)
Рыбки
26 (26%)
Грызуны
10 (10%)
Ящерица
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 100

E_lena

Какие животные у вас есть?  :)

Афалина

У меня 2 собаки и кролик!
Ещё хочу водных черепах... confusion

Ну и самая моя большая мечта-КОШКА!!! tender tender tender

brunetka

У меня рыбки, единственные на кого согласился муж :D. Есть еще кот, его пришлось оставить жить с родителями, там его дом.

МаринаП

Собака-1
кот-1
морская свинка-1
хоречечки-5!!!
итого-8 животинок...
любимые цветочки- хоречки...

iskra

У нас живут два котика - Тарас Григориевич и Матильда. Правда, называем мы их Тарик и Мотя :) Тараса назвали так, потмоу что он на Шевченко похож - усы, когда маленький был, были огромные и белые, такие же, как и сейчас по размеру. Потому и Тарасом назвали - на Шевченко похож :) Я его подобрала на улице - он страшненький был, плешивенький какой-то, его какие-то злые дети мучали-мучали, потом мочили в воде, ну, не то чтоб топили, просто, видимо, учили плавать. Вот, ну мне его так жалко стало  :'(  и я его забрала. Правда, сначала страшно аллергией мучилась, таблетки глотала. Мы его пытались друзьям пристроить. Но он там долго не выдержал - начал на глаза охотится, в общем, люди даже на кровать лечь не могли. Хотя очень хорошие ребята, кошек давно держат. Такого у них еще не было. Пришлось забрать, наплевав на аллергию. А через недельку - и аллергия прогла  yes Вылечил меня котик  :D
А Мотя - она просто стала Мотей, как только мы ее увидели. Подобрали за день до свадьбы на рынке - такая лапушечка была, еще глазки голубенькие. Теперь довольная жизнью тетка, которая на табуретку не помещается  ;D Очень любопытная - везде свой носик сует, все ей интересно. И любит покушать - приходится ее ограничивать со "жрачкой", по рекомендации ветеринара.  ;D
Были рыбки, но из-за ремонта им пригшлось переехать к свекрови. Боялись, что не сможем уследить за чистотой воды и все такое прочее. В общем, теперь пока без рыбок, потому что ремонт длиться. А там глядишь и переезжать соберемся, ну, котиков-то понятно с собой возьмем, а вот как такое путешествие выдержат рыбки - не знаю. Потому, решили не рисковать, а обеспечить им приятное место для жизни и хороший уход у родителей :)

Yulia

Значит у меня было очень много животных(кошки, собака, хомяки, попугаи, рыбки), сейчас с нами живет наш кот Бонифаций (в народе просто Боня). Фото я выкладывала уже в своей темке, могу еще раз показать confusion
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Гильчина Татьяна

 А у нас тоже живет кот Боня (Бонифаций), он еще молодой всего два года и кошка Кузя ( Кузина) ну эта дама уже совсем взрослая ей десять лет. И еще есть попугай Чип, тоже большенький мальчик семь лет ему будет в сентябре месяце.

iskra

doMino : а золотые рыбки мальчик и девочка? А то у меня была золотая рыбка - Ипполитом звали - я как-то уверена была, что он мальчик :) Но ведь на самом деле все могло быть и не так :) Вот интересно, а чем они отличаются?  thinks

Yulia

Цитата: Гильчина Татьяна от 18 июля 2009, 22:22:13А у нас тоже живет кот Боня (Бонифаций), он еще молодой всего два года
Вот и нашлись тезки ;D Нашему тоже два года, может они братья? laugh
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Гильчина Татьяна

Скорее всего не просто братья а близняшки. Наш полосатый серый как  Муна у doMino, я его с работы принесла. Подарок мужу ко дню рождения ;D ;D ;D ;D

farida

у меня рыбки.живут 6-5 лет.особо люблю цихлид.очень умные рыбки,и водичкой из аквариума поливаю цветы.живая вода получаеться

farida


Fancy

Девочки, забавно, но у меня тоже есть кот Бонифаций (Боня)!!!  :D  И ещё есть котик Мурчик, кошечка  Мурка, собачка Жучка и попугайка Машуня. Всего пятеро значит.
Под рукой сейчас только фотографии Мурчика, остальных потом как-то выложу всех.
 

Yulia

Цитата: Fancy от 19 июля 2009, 23:54:14Девочки, забавно, но у меня тоже есть кот Бонифаций (Боня)
Что то у нас здесь уже тройня собирается laugh
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Лёля

Привет! А у меня тоже нет черепахи, но зато есть кот и щенок. Коту уже 7 лет, он необычайно умен, но самолюбив и независим, и маленький щенок пуделя, но я бы еще пару собак завела... ;D
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

Похожие темы (5)