Какие животные у вас есть?

Автор E_lena, 11 июля 2009, 23:47:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие животные живут в вашем доме?

Собака
35 (35%)
Кошка-кот
74 (74%)
Кролик
5 (5%)
Попугай
17 (17%)
Черепаха
7 (7%)
Рыбки
26 (26%)
Грызуны
10 (10%)
Ящерица
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 100

iskra

Лёля : Ой, какой пуделечек миленький  tender А кот и правда, даже по фото видно, что очень независимый  yes Вообще, независимость в котах - это самое главное. Они, наверное, для того и придуманы, чтоб независимыми быть :)

E_lena

У меня тоже были и рыбки, и кошки, и котики, и попугаи, и канарейки, щегол, ежики кормиться приходили.  :)

Сейчас живет Василий, ему 17 лет  tender Это мой кот, но живет у моих родителей, недалеко от нас .

А у нас живут хомячки Ксюша и Кеша  :D

Legenda




Это мои черепашки,фото попиков пока выставить не могу) Кроме этих сухопуток еще есть водяная черепаха  :) :) :)

Гильчина Татьяна

Fancy, родственников( близнецов братьев ;D ;D) прибавляется!!!!!!!!!

Legenda




А это мои Жора корела и Риччи волнистик

Лёля

Legenda, какие птицы замечательные, я всегда ими любуюсь в зоо магазинах, но покупать не решалась никогда. Наверное очень зложный уход за ними. А Жора просто ОРЕЛ! ;)
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

katerina

Legenda, а ваш Жора цветочки ваши не кушает? У меня тоже есть корелла Кеша, вот он хитрюга умудряется подгрысть мои цветы, только он у меня серого цвета.
Есть кошка персидская Дымка, мужа очень долго уговарива взять кошку домой, говорил и шерсти по дому много будет и вообще она ходить в туалет куда нужно не будет.  Вообще хотела лысую кошку кажется Сфинкс называется, но такие кошки дорогими оказались и мы взяли самую "лысую" кошечку  ;D :D. А ещё живут с нами, т.е. охраняют нас, две собачки азиатские овчарки (алабай по простому) Джульетта и Сильвия.

Legenda

Нет,цветы не кушает)))) у меня шампанское на шкафу,так он уже всю фольгу содрал... гирлянда новогодняя была,так он ее на кусочки маленькие прогрыз))))
Проблем в уходе нет,только времени не так много на них уходит,как этого хотелось бы...
Идешь домой,уже во двор пришел и слышишь как твой кореллик кричит....)))))  как услышит сирену автомобиля,тоже кричать начинает,типа с ним машина говорит)))))

katerina

А мой мяукать научился и вместо микроволновки пищит. Так смешно получается  :D ;D laugh

Legenda

Я своего мужа Котей называю... так получилось,что Жору тоже Котя мы называем... Вот Жора и говорит  :Котя,Котька, Котенька (правда у него это выходит как Котькака). К нему когда обращаешься:"Коть!",он отвечает: "а? "  А недавно домой пришла,муж спит... пыталась его разбудить,говорю:"Коть!!!" а Жора: "А???" я аж села... и говорю:я же не к тебе обращаюсь!!!))))))

Белая

А это мой кот по кличке Мурзик.В этом году ему исполнится 6 лет.

Лёля

 Белая, Ваш мурзик просто красавчик, ишь как в зеркало любуется. ;)
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

OkSana

Всем приветик!!! present
Вот и моя кошевна.Ей 3 года,это мы так любим спать


Yulia

OkSana, такая красотка!
А что это за порода....обожаю таких дымчатых tender
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Гильчина Татьяна

OkSana, замечательная кошевна и спит приколько tender

Похожие темы (5)