Какие животные у вас есть?

Автор E_lena, 11 июля 2009, 23:47:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Какие животные живут в вашем доме?

Собака
35 (35%)
Кошка-кот
74 (74%)
Кролик
5 (5%)
Попугай
17 (17%)
Черепаха
7 (7%)
Рыбки
26 (26%)
Грызуны
10 (10%)
Ящерица
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 100

Лёля

#30
OkSana, так и хочется ее погладить, кошевна ласковая?


Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

liliya

Девочки не могу не присоедениться!У меня тоже дома много живности.5 собак(3 мопса,английский бульдог,овчарка),кот(британский веслаухий),попугай(какаду) и 2 акварима с рыбками  confusion.Фото постараюсь позже выложить.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья-приходиться летать на метле.

liliya

Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья-приходиться летать на метле.

Лёля

liliya, я в столбняке...
Как вам удается заботиться о стольких???
Я прекланяюсь... и немного завидую... confusion
Ваши мопсики меня покорили, такие милые.... tender
Тут мои фотографии.
http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=292
Мы в ответе за тех, кого прорастили...

elena m

#34
Наши найденыши. Первый, с сожалению, уже ушел от старости. Мы сейчас очень это переживаем. А второго отдали к свекрови в деревню, так как очень любит гулять, уже осчасливил всех местных кошек. Весной повредил лапу в кошиных боях, но теперь  вылечили почти.  Домой приходит только поесть, поспать  и на гульки.
[smg id=149003]
[smg id=149004]

Гильчина Татьяна

Мопсы какие замечательные, а фото овчарки есть? Люблю овчарок больше всего на свете, у нас у самих жила овчарка восточноевропейская Малыш, к сожалению умер, прожил всего 12 лет. Жаль до сих пор. Рыжий кот. какой он рыжий. почти красный или это на фото только такой?

elena m

#36
Такой и есть
[smg id=149005]

Гильчина Татьяна

Очень даже красивый кот.

elena m

Выходили из заморыша, а у него теперь одни гульки на уме. Кошки к нему сами даже приходят, он только и думает о них.

Гильчина Татьяна

Ну дело то молодое. Наш Боня тоже приходит только поесть и немного поспать. Стал худой как велосипед ;D

elena m

Так подрался сильно с котами весной, рана даже загнила на лапе. Еле вылечили, хотя еще прихрамывает. А все не успокоиться.

OkSana

#41
Yulia,это британец!
Гильчина Татьяна,спасибо!!!
Лёля,кошка ласковая,но если ей кто-то не нравиться ,подходить не будет.Чувствует ,наверно,недоброжелателей.
liliya,такие красавцы!!!!!!!
elena m,очень хорошие кошаки!!!

Fancy

А у меня пополнение!!!  yahoo  Теперь у меня 6 зверюшек party
Муж вчера привёз мне вот такую малютку. Тоже любительница цветов: сегодня с утра пожевала листья гемантусов  swoon,
финик  "подстригла под ноль", все ветви отгрызла шкодница!  swoon
а один кактус  :o просто выдернула из горшка вместе с корнями, пересадить наверное хотела :D

elena m

Fancy, поздравляю, теперь на одного цветовода-любителя  стало больше! helloy helloy helloy

iskra

Fancy : такая симпатичненькая собачечка, глазки умненькие и любопытные :) Я думаю, что она грызет вазончики - потому что у нее зубики режутся. Потом пройдет жажда к таким проказам :) Поздравляю, чудная собачка  tender
OkSana : дымчатая кошечка - это с ума сойти как красиво. И спит она просто шикарно, так только коты умеют улечься :) А как британцы в доме и в общении с домочадцами? Мне кто-то говорил, что они не слишком любят на руках сидеть.
doMino : Очень миленький соседушка :) А как котики соседствуют со свинкой? Не пытаются охотиться?
elena m : цвет у кота очень красивый! Рыжие, наверное, очень своенравные коты? А то что о девочках думает - очень даже хорошо, сколько солнечных котяток будет :)  tender
liliya : кот такой толстенький, а мопсики - просто само очарование :) И правда, как Вы успеваете о стольких животинках заботиться?

Я вот все жду, когда кто-нибудь скажет, что у него дома шиншилла живет - такие зверята милые :) Я б завела, только думаю, мои коты-охотники его быстро наохотят... Уж больно котики у нас активные по части охоты, ни одного голубя за окном не пропустят - у меня даже вазоны из-за этого страдают, ведь котикам все равно по чему охотиться. Вот и лазят по цветкам, как по асфальту  :D Я конечно ругаюсь, но разве их переупрямишь :)

И вообще - думаю, что вазоны, животные - это прекрасно, когда у них есть заботливые хозяева. Потому что дарить любовь живому существу - это самое высшее предназначение человека :)


Похожие темы (5)