Аверройя (Averrhoa), или Карамбола - размножение

Автор Spika, 27 августа 2007, 15:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лесёнок

Ky! Спасибо за сылку.Но я не могу понять семена карамболы просто в землю положить или сначало замочить в воде.

Ky!

Лесёнок

А у вас свежие семена? Обычно просто промывают и сажают в рыхлый субстрат.

Лесёнок

Семена свежие.1 марта скушали фрукт.Ещё один вопрос. Можноли каждое семя посодить в кантенер из под растишки.

Ky!

Цитата: Лесёнок от 05 марта 2011, 16:51:20Можно ли каждое семя посадить в контейнер из под растишки.

А что вы называете "контейнер для растишки"? Если это горшочки, то конечно можно.

Лесёнок

Плосмасовые стаканьчики гдето на 50 грам.

Ky!

Лесёнок

Пластмассовые стаканчики подойдут. Но грамм на 100

Nyaka

26 июня посеяла 9 семян карамболы из съеденного фрукта. Взошли все 9, но с разной скоростью.
Растут очень быстро. В плошке всего 3 см грунта. Когда их можно пересадить?

[smg id=19179]
[smg id=19180]
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Asio Otus

Цитата: Nyaka от 17 июля 2011, 17:43:39Растут очень быстро. В плошке всего 3 см грунта. Когда их можно пересадить?
Я думаю, что уже можно рассадить  yes

Хорошенькие какие ттт  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)