Где можно купить адениумы и их семена

Автор Lenka_minsk, 01 марта 2013, 00:06:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ylya

отчитываюсь! семена от Людмилы взошли на ура yahoo
заказала еще у Жамьяна...
потом еще заказала у Жамьяна.. mosking
теперь жду и руки чешутся еще заказать :D
можно Юля и на ты  ;)

Зиля

Извините, если я не туда пишу. Решила я тоже попробовать выростить  адениум,  и думаю семена заказать из сайта  " адениум дома". Ни разу с интернета не заказывала, поэтому хочу узнать вы сперва оплачиваете  заказ  или наложенным платежем заказываете.
Если пишу в не ту тему, то перенаправте в  нужную тему, хочется быстрей заказать.

Leonsia

Зиля, на "адениум дома" можно оплачивать предварительно, а можно наложенным платежом, тогда получается дороже, там в условиях все написано, почитайте.

Зиля

Просто я первый раз заказываю и  боязно, что останусь без семян и без денег. Хотелось  узнать как же вы заказываете. А в сайте я всё прочитала.

Leonsia

Зиля, я и так и так заказывала, без денег не осталась yes

Asya-Basya

Зиля, по предоплате не страшно) а если продавец нечестный-про него напишут сразу) и отзывы соответствующие будут)

Зиля

спасибо,девченки!  :) Тогда начну выбирать семена thanks tender thanks yahoo

Asya-Basya

Зиля, вот и правильно! быстрой доставки и 100%х всходов!

Natiko

Зиля,  не бойтесь, я по предоплате заказывала раза 4, очень быстро доходят без обмана, и с бонусами. goodluck goodluck

oldmom

Ну с семенами понятно, а вот где можно заказать привитой, чтобы недорого и качественно? Поделитесь ссылками, пожалуйста  present

Natiko

oldmom,  я сама не заказывала, но девочки с нашего города орхи там заказывали, им понравилось, сейчас делаем совместный заказ , я адениумы, они орхидеи
www.растения-почтой.рф

oldmom

Natiko, спасибо. На том сайте как-то очень скромно, выбора нет вообще, всего 4 сорта сейчас доступны и все розовые  nea Вроде есть человек в Москве, но у него тоже довольно скромно, а цены в полтора-два раза выше  :o
Я так надеялась, что мне кучу ссылок накидают  :'(

ТМарина

Цитата: oldmom от 06 мая 2013, 18:56:10На том сайте как-то очень скромно, выбора нет вообще, всего 4 сорта сейчас доступны и все розовые 
Лена, на тюменском сайте есть предварительный заказ. Очередной недавно закрылся. Там 60 с лишним сортов адениумов. Есть и белые, и жёлтые, и красные и т.д. yes Есть и ароматные. Я месяц назад получила тоже оттуда. confusion
Все по 300 руб. Летом в розницу продают, но уже дороже.
А из частных коллекций дорого. yes

oldmom

ТМарина, ага, вроде бы поняла: надо подождать, когда откроется этот предзаказ и присоединиться?

ТМарина

Цитата: oldmom от 07 мая 2013, 00:07:50надо подождать, когда откроется этот предзаказ и присоединиться?
yes yes yes
Летом ещё в розницу поступают в продажу, но, как я уже писала, это дороже.
Natiko-Наташа заказала из последнего предзаказа. Ждём! yes
Мои медленно обрастают. У нас сейчас такая холодища. :o Зимой лучше себя чувствовали адениумы, чем сейчас.

Похожие темы (5)