Международная Выставка кактусов и суккулентов в Болонье (Италия)

Автор Siena, 23 сентября 2013, 20:13:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Rimskiy

Спасибо! Я имел ввиду слева на право. Но Вы мне и так уже все что надо сказали. Конечно цены намного ниже чем у нас,
Цитата: Минск-Siena от 01 октября 2013, 23:52:20Pellucidum по 3,50 - 5 маленьких
продаются Pellucidum по 200р за одноголовое растение.

Siena

Rimskiy, рада была помочь, спрашивайте, не стесняйтесь, если что.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Гера

Минск-Siena, Антонина! Вам очень повезло, что у вас была такая возможность увидеть все это  в живую! Сама бы тоже на таком мероприятии побывала с превеликим удовольствием! А пока - спасибо огромное за фото! Очень впечатляет! Столько всего, аж глаза разбегаются!!! Здорово!
Фото моих цветочков здесь

Siena

Цитата: Гера от 17 октября 2013, 00:03:59спасибо огромное за фото! Очень впечатляет!
Инночка, спасибо Вам за отзывы от единомышленника - ценителя суккулентов, мне приятно это слышать.  present friends
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Asya-Basya

Минск-Siena, Тоня, я аж заикаться начала! сколько же там всего!!1 очуметь!!! и судя по фото, мучин-покупателей там больше, чем женщин))

Siena

Цитата: Asya-Basya от 17 октября 2013, 11:30:50судя по фото, мужчин-покупателей там больше, чем женщин
Мариночка, только сейчас увидела твое сообщение.  confusion
Да, кактусисты на Западе - в основном, мужчины. Так что и продавцы, и покупатели - почти все мужского пола.  ;) :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС

Тонь, ну ты съездила!  swoon Вот это выставка! Слов нет, столько ВСЕГО! Спасибо, дорогая, за то, что показала нам такую роскошь!  present

Siena

Asya-Basya, НаталияС, девочки, фотки-то не очень, особо некогда было фоткать, я фотоаппарат установила на автомат, боялась, что быстро батарея сядет.
Спасибо вам за отзывы, не зря, значит, старалась.  ;) :) present
В следующем году пофоткаю уже более тщательно, внимательно и более крупным планом.  yes present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

НаталияС


Nyaka

Антонина, спасибо за фотографии!  :)  O0
Только сейчас увидела. Столько красоты.  tender
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Siena

Пополню свою темку новыми фотографиями, так как Выставка проходит ежегодно.  :girl_in_love:
Итак, Болонья, сентябрь 2014г., у самого входа продают литературу по кактусам и суккулентам:














Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Вместе со мной кактусы внимательно рассматривал и Рюрик, который сидел в новой синей сумочке-переноске, пытался даже их нюхать, но я эти попытки пресекала, придерживая его левой рукой.  mosking













Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)