Общение и форум!

Автор Asio Otus, 03 мая 2010, 19:16:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Друзья!

Я обращаюсь ко всем!

Если у вас возникла напряженная ситуация, то решайте пожалуйста подобные вещи в личной переписке. На форум люди приходят за помощью и чтобы отдохнуть! К тому же на форуме каждый имеет право получать помощь, не зависимо от своих знаний.

И не забывайте, что все мы разные, все мы усваиваем ту или иную информацию по своему, но это никому не дает право  на осуждение другого в его недопонимании.  И отвечающему нужно относиться к задающему терпимее, а задающему вопросы нужно стараться задавать всегда полный вопрос, а не его обрывок, ведь если вы себя понимаете, это не значит, что другие вас поймут!

С уважением, Марина
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

#1
Друзья!

Пишу первый и последний раз для всех без исключения! Любые разговоры о войне, политике,  нациях и т.д. и т.п администрация будет удалять. Причина очень и очень простая. Сохранить нормальные взаимоотношения очень сложно, а вот поссорить между собой людей проще простого. Для меня нет понятия, откуда человек, я сужу по человеку и общаюсь я с человеком.  Есть люди и есть политика/чиновники, и эти вещи не по разным баррикадам, для меня политика, чиновники и люди находятся в разных измерениях.

С уважением, Марина

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)

72335

Сообщений: 29
Просмотров: 4354

1574

Сообщений: 32
Просмотров: 4275

85872

Сообщений: 13
Просмотров: 3815

68530

Сообщений: 4
Просмотров: 2342