Делимся мнениями о покупке семян из Китая (alibaba.com, ebay и так далее)

Автор Ky!, 23 июля 2007, 18:35:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LANIMA

Цитата: Ky! от 10 марта 2019, 14:28:58Это самый надежный способ обмана
это да, только мне кажется на этих сайтах обманываются те кто готов быть обманутым ;) априори ясно ведь, нереальное что то в этом  mosking
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

Neit

Цитата: LANIMA от 13 марта 2019, 08:21:32на этих сайтах обманываются те кто готов быть обманутым
А какие у них "шикарные" черные пятницы, спецом проверяла :D

Зухра

Очень давно не поднималась эта тема .Наверно все уже поняли , что из себя представляет заказ на Алибабе-Алиэкспрессе .Про Ebay я прочитала лишь одно сообщение и там девушка так же заказала у китайцев , но с Ибея   .
Я с Ибея никогда ничего не покупала и вот решила заказать семена . Семена у двух разных продавцов из США . У одного гибискусы у другого споры платицериума . Цена не дешевая, да и доставка не маленькая .
Платицериум конечно лучше из Тая через Ибей заказать , но там доставка вообще 1700р стоит .
В общем прошу совет . Ваше мнение какое об Ибее?
Сразу скажу , споры платицериума у нас в одно из интернет-магазинов продают . Покупала . Не взошло . Полагаю , что эти споры там годами отлеживаются , потому как в очередь за ними не выстраиваются .
В России спор платицериума никто не продает . Если кто-нибудь знает о продаже Ридлли или других , с удовольствием приму наводку  :give heart:
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Ky!

Цитата: Зухра от 21 февраля 2021, 08:45:14Семена у двух разных продавцов из США . У одного гибискусы у другого споры платицериума .

Из США лучше ничего не заказывать не из-за качества товара, к примеру https://vk.com/topic-31105524_32932659

Вы уверены что посылку не завернут на таможне?

Зухра

Александр , почитала .
Ну там ИП . Вроде на физ. лицо все проходило .
Ведь целые толпы с Китая заказывают и всем все приходит .
Ну вот почитала правила почты РФ . А там оказался пункт
[smg id=399378]
Я отдам три десятка своих головорезов за одного человека, умеющего решать вопросы, разговаривая

Ky!

Цитата: Зухра от 21 февраля 2021, 17:40:15Ведь целые толпы с Китая заказывают и всем все приходит .

Ну, это характерно для страны, где законы для всех равны, но для некоторых рАвнее. Китай это же "стратегический партнер" )))

Похожие темы (5)