Применение цитокиновой пасты на адениумах

Автор DonnaLara, 30 марта 2015, 17:03:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonnaLara

Попробую спасибо, сейчас посмотрела на него и обнаружила жёлтый листик на одной из почек и вообще листья на почках какие то корявые и толстые :magnifying glass:.

Siena

Цитата: DonnaLara от 19 апреля 2015, 13:11:37обнаружила жёлтый листик на одной из почек и вообще листья на почках какие то корявые и толстые
На моих и без цитокининовой пасты не все листики и почки идеальные  mosking , так что, думаю, проблема не именно в пасте.  :)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

DonnaLara

Уверена что не в пасте дело, ведь на всех остальных помазанниках все отлично mosking

DonnaLara

Мы растем, опыт с цитокининовой пастой считаю вполне успешным yes. Из пяти адениумов, только один не дал результатов (засушил почки, он на последнем фото). Не знаю с чем связано, условия у всех были одинаковые :think:.









Siena

Цитата: DonnaLara от 16 мая 2015, 15:58:24опыт с цитокининовой пастой считаю вполне успешным
Да, у вас получилось, поздравляю, такие пушистые кустики выросли!  O0 present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

DonnaLara






А вот и мы, изрядно обросшие и пополневшие  ;D

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

DonnaLara


DonnaLara

Решила я сделать осьминожку с применением цитокининовой пасты. Фотоотчет будет yes. Начало:
[/URL]



DonnaLara


DonnaLara


Svetakry

Цитата: DonnaLara от 02 августа 2015, 07:38:38сделать осьминожку с применением цитокининовой пасты.
Просто сделать срез? Чем обрабатывать нужно?

DonnaLara

Да, просто обрезала часть корня, обмакнула срез в таблетку активированного угля (толченого). Потом по краю срезала кору (не очень глубоко) срез этот пастой цитокининовой обработала. Во влажном кокосе сидел подопытный, и вот дал корни  yes.

ТМарина

Цитата: DonnaLara от 30 августа 2015, 09:41:14и вот дал корни 
Диана, хорошо получилось. O0 Только садите в широкий горшок, если хотите осминожку. Просто вспоминаю свою ошибку. confusion confusion

DonnaLara

Тоже об этом подумала, немного корней наростит и пересажу.

Похожие темы (5)