Мезембры - это не только ценный мех!

Автор Бусина, 14 марта 2017, 18:34:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Олегг

Цитата: Бусина от 24 ноября 2021, 20:38:37Но ведь везде уже расплодились земельные рецепты..
Как раз наоборот: первыми появились земельные рецепты субстратов, потом уже минеральные, безгумусные.

Katherine

#106
[smg id=402867]
Скриншот с taobao. Чем они их кормят, что они такие кустистые разрастаются.

Бусина

Цитата: Katherine от 27 декабря 2021, 06:43:49Чем они их кормят
китайцы - фотошопом  :D Такие кусты - дело оч долгое. Лет 10, если бы это было одно растение :think: Но можно ж и одного вида в горшок напихать по несколько растений. Кажется, что куст. На самом деле - соседи.

Katherine

#108
Цитата: Бусина от 27 декабря 2021, 16:27:44китайцы - фотошопом
Это прямой эфир. У них много двухголовых, трёх- и четырех- не так много, но тоже много.  Надо посмотреть.

Бусина

Цитата: Katherine от 28 декабря 2021, 04:39:29Надо посмотреть.
:look: ну раз эфир.. мы тоже не откажемся посмореть) Можно ссылочку?  confusion

Katherine

Цитата: Бусина от 28 декабря 2021, 12:07:59ну раз эфир.. мы тоже не откажемся посмореть) Можно ссылочку? 
Если найду как  выцепить там ссылку и есть ли она там, то , конечно, пришлю. Другой вопрос, будет ли из русский инет на китайский таобао заходить.  thinks

Katherine

Бусина, немножко разобралась. Но вам тогда надо будет поставить программку "таобао". Только тогда ссылка заработает. Это не открытая программа. Это всекитайский рынок.

Бусина

Katherine, да, я знаю, что там свой интырнет с блекжеком и .. литопсами  :D Тем интересней будет глянуть, как отличаются методы ухода  :magnifying glass:

Katherine


Бусина

Katherine, через браузер и прокси можно и не устанавливать ниче. Только я китайского не знаю, а то б сама поискала "сочные орхидеи" :D

Katherine

Цитата: Бусина от 29 декабря 2021, 12:10:18Только я китайского не знаю,
Я тоже переводчиком пользуюсь. ) Но, поверьте, устанавливать надо. ) Китайский инет работает по другому. У них на всё своя программка, хотя, вы то , наверное, с компа сидите, а я с телефона.

Бусина

Katherine, да, я с компа. И загуглила. Там доступ есть. Тока надо знать, че искать

Katherine

Бусина, неправильно написала. Попробуйте зайти на taobao.com в поисковик вбить эти иероглифы 生石花. Найти на каком-нибудь такой значек , как здесь в сиреневом овале. Это будет трансляция.

Katherine

Бусина, эти иероглифы, это , собственно и есть литопсы.  ;D "живые камни" и обозначение что это цветок.

Katherine

Бусина, напишите, если получится, если не получится тоже.  goodluck

Похожие темы (5)