Опыляем Лудизию.

Автор Asio Otus, 29 сентября 2008, 21:45:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shepod

а таким способом можно только Лудизию опылить, Вы пробовали какую-нибудь еще??

Asio Otus

Цитата: shepod от 03 ноября 2011, 00:40:11а таким способом можно только Лудизию опылить, Вы пробовали какую-нибудь еще??

Можно почитать в теме https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1403.0.html  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Black Prince

Господи! вы еще и луидизии опыляете и свои семена сеете love love

Julika

я на прошлой неделе обрезала отцветавшие цветоносы, как же жаль, что раньше сюда не заглянула  :'(
Девочки вы просто умнички!!! Спасибо за подробные рассказы  present
Буду ждать цветения лудизии и обязательно попробую опылить

Galka2611

Asio Otus добрый день.
Марина, а можно посмотреть - как теперь выглядит та красивая детвора, которая росла в двух горшочках?!  confusion так занимательно было читать, что захотелось посмотртеть!!  present Год прошел, может уже самостоятельно зацвели? интересно - каким цветом?

Asio Otus

Цитата: Galka2611 от 05 июня 2014, 13:22:41как теперь выглядит та красивая детвора, которая росла в двух горшочках?!
интересно - каким цветом?
Детвору раздала, но периодически у меня прорастают некоторые семена самостоятельно. Цвести они разумеется будут также как и лудизия, то бишь цветы белые, а вы думали какими они будут?  flaunts

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Galka2611

Цитата: Asio Otus от 19 июня 2014, 12:18:42
Цвести они разумеется будут также как и лудизия, то бишь цветы белые, а вы думали какими они будут?  flaunts

да любопытно было именно на цветы посмотреть. Они очень простые и незамысловатые, но тем и привлекают.

Nimfea

Цитата: Asio Otus от 19 июня 2014, 12:18:42

Детвору раздала, но периодически у меня прорастают некоторые семена самостоятельно.

Мариш, с упоением прочла эту темку, но таки и не поняла, как и у кого процвели эти твои сеянцы?
Ну, хоть где-то же должно быть упоминание о них и фото?
Подскажи, пожалуйста, где посмотреть на твои бывшие сеянцы, теперь уже взрослые растения?
Может и те, последыши остались у тебя?

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 03 декабря 2016, 13:48:12хоть где-то же должно быть упоминание о них и фото?
Цвести они будут одинаково, так как у обоих родителей нет разницы в цветах, у кого-то может быть запах при цветении. Но для меня запах резковат и напоминает запах дешевой парфюмерии.

Цитата: Nimfea от 03 декабря 2016, 13:48:12где посмотреть на твои бывшие сеянцы, теперь уже взрослые растения?
Ну кто-то выращивает, я уже и не помню кому раздавала, поэтому фото у людей не просила.

Своих недавно пересадила, поэтому они пока не в форме, как придут в фотогигиеничное состояние, так и сфотографирую.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (3)

69727

Сообщений: 132
Просмотров: 21907