Где приобрести тилландсии

Автор Asio Otus, 29 августа 2010, 23:52:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Nyaka от 16 марта 2011, 13:49:36
Магазин http://www.airplants4u.com/Aiplantsforsale.html
фотографии увеличиваются при нажатии
Поставщик США, так что чтобы получить тилландсии нужно покупать фитосертификат который стоит около 65 долларов.  allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nyaka

Цены на мой взгляд очень дешёвые. Дешевле, чем в Европе продают.  :)

Если кто-нибудь еще (кроме меня) хотел бы приобрести тилландсии, давайте соберемся в онлайн-сообщество и сделаем общий заказ.

меня поразили разновидности красной окраски (rubra)!!!!!! inlove

только есть некоторые сомнения: как долго они по почте будут идти до Москвы?

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Asio Otus

Цитата: Nyaka от 17 марта 2011, 23:21:57Если кто-нибудь еще (кроме меня) хотел бы приобрести тилландсии, давайте соберемся в онлайн-сообщество и сделаем общий заказ.
В том, что заказ мы соберем, я не сомневаюсь, но наша таможня даже с сертификатом может не пропустить тилландсии, чтобы их получить, мы должны сами получить фитосертификат  на получение  allokey А по закону растения по почте получать нельзя  :-\
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nyaka

Asio Otus, я этого не знала. Очень жаль...

возможно, есть вероятность того, что посылку пропустят? м.б. не всё так беспросветно... :-\


(или надо для надёжности искать человека, который из штатов привезёт сам этот заказ на самолёте....)

должен же быть выход. предприниматели не возят, или возят редко и дорого.  как же их раздобыть  thinks

есть же среди нас и юристы и бухгалтеры и предприниматели, даже путешественники найдутся
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Asio Otus

На Орхидушках, открылся коллективный заказ на тилландсии от американского поставщика http://www.airplant.com/price.html

Чтобы принять участие в заказе нужно зарегистрироваться, а с Москвой можем поучаствовать вместе.  yes  Если есть желающие присоединяйтесь  :mail-1:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nyaka

#20
Спасибо, Asio Otus!
Это здорово!!!!!!! Я хочу присоединится  :)

моя мечта - красные формы (rubra) тилландсий.
caput-medusae-purple - как хороша!

Я уже составила список. Всего 15 штук выбрала)

Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

MMaria

в Крокусе рядом с м "Строгино" продаются ксерографика 700 руб. и усневовидная тилландсия 500 руб.


Asio Otus

Цитата: MMaria от 29 августа 2011, 11:08:06в Крокусе рядом с м "Строгино" продаются ксерографика 700 руб. и усневовидная тилландсия 500 руб.
Ничего себе  swoon Для ксерографики цена нормальная, а вот для уснеевидной дороговато, но может там пучок большой.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Belka79

Не было меня тут все лето и заказ пропустила  :'( :'(
купила я полгода назад 12 тиллок, сейчас три уже деток растят  :girl_in_love:

Asio Otus

Цитата: Belka79 от 30 августа 2011, 16:12:17Не было меня тут все лето и заказ пропустила
Можно у Михаила из Тюмени приобрести, там не такой большой выбор, но есть интересные тилландсии. 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Belka79

Asio Otus, попробую позвонить,  но помоему я ему звонила там какой то заказ нереальный должен быть чтобы он прислал

Asio Otus

Цитата: Belka79 от 30 августа 2011, 18:24:11но помоему я ему звонила там какой то заказ нереальный должен быть чтобы он прислал
Минимальная сумма 1000 рублей
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Belka79

Asio Otus Да,спасибо договорились с ним, а еще в эту субботу я поеду на выставку цветов на ВВЦ, муж разрешил потратиццо  clapping  yahoo yahoo

Small Lynx

Belka79 вы уже съездили на ВВС? Что прикупили? Интересно же!!!!
А я тут в ожидании коллективного заказа, который все не начинается и не начинается, надыбала Чешский сайт..... кактусов и суккулентов. Но цены там - закачаешься!!!!! Хотя они и объясняют, что и по русски говорят, и всяческие сертификаты и вет. справки туда кладут. Как вы думаете, стоит попробовать заказать парочку? Покупал ли кто-то у них уже?
http://kaktus-portal.eu/catalog.php?cc=d&ss=p
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...(Сергей Каплан)
Полянка маленькой рыси
Мои детишки и Small Lynx собственной персоной
Остров в сердце моем

Похожие темы (4)