Моя (ПРОСТО Инна) малышня!

Автор ПРОСТО Инна, 26 марта 2011, 11:59:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ПРОСТО Инна

Вы все меня вдохновили своими цветочками вот и я решила похвастаться своими!!!!!!!!!   ;DНе сравниться конечно с вами!!! confusion  Но будем стремиться к идеалу!!!!!!! :girl_in_love:   Начну я со своего старичка  Рео  :D у  меня их 3 но выложу только 1  они у меня живут уже лет 7 примерно.Но естественно переодически омолаживались!!!Один раз забыла про них на улице  осенью  :o swoon  swoon и стукнул мороз почти загнулся но наростил новую зелень мне на радость!!!!  tender
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

А вот ещё один красавец!!!!!! confusion Которого я не как не могу сформировать!!!!!!Да и лысоватый он у меня. :magnifying glass: В общем хочу как у вас на форруме пушистиков!!!!!!!! tender tender tender
Фикус Бенджамена.
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

А вот моя Драценка !!!Она ещё малоденькая!!!  :D  Ей всего 1,5 годика точнее у меня она столько!!!  Но мой Любимый кот переодически устраивает моим цветам взбучку в том чесле ей!!!!!!  ;D   Уже пару раз скидывал своей попой!!!!  hysterics2
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

А вот ещё один малыш!!! :D  Хлорофитум хохлатый!!! Тоже совсем малыш впринципе как и все мои растишки!! ;D  Вот такой он сейчас!!
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

Вот ещё  одна жительница !!!  :)  Красотка Кливия !!! tender Правда за всё время она меня не разу не порадовала своими цветками!!!  :'(
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

А вот ещё одна страдалица!!!Сансевиерия!!! confusion  Но особой красотой она не блещет у меня!!!!!Не как не можем пересадится в нормальный грунт!!!!  confusion confusion confusion Сидит пока в огородном!!!!! :-\ :-\
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

ПРОСТО Инна

#6
А это ещё одна моя любимица!!!!!!!! Строманта. tender tender tender Она у меня вообще не привередничает!!!!!Но сейчас листья желтить начала думаю пора пересажевать!Да и горшок помойму уже маловат!!!  ;D ;D ;D В общем вот !!!!!!

Ну в общем пока всё !!!другие выложу когда сфоткаю!!!Если что не так не ругайте!!!!!! confusion confusion confusion
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

НаталияС

ПРОСТО  Инна  поздравляю с о своей темкой-хвастушкой! Только название-то неправильное - "малышня", какая же это малышня, такие размерчики уважаемые очень! Замечательные питомцы, ухоженные, расти и цвести на радость хозяйке!   present

Kamila

Цитата: ПРОСТО  Инна от 26 марта 2011, 11:59:03Не сравниться конечно с вами!!!
Это вы преувеличиваете!  yes У вас замечательные растения!  O0 И фикус не такой уж и лысый, я лысее недавно купила! mosking.

Цитата: НаталияС от 26 марта 2011, 12:52:29Только название-то неправильное - "малышня", какая же это малышня, такие размерчики уважаемые очень!
Поддерживаю!  present

ПРОСТО Инна

#9
Цитата: НаталияС от 26 марта 2011, 12:52:29Только название-то неправильное - "малышня", какая же это малышня, такие размерчики уважаемые очень!
НаталияС
для меня они все малышня потому что по возрасту ещё малютки!!! ;D


Спасибо Kamila!!!!!!  thanks  Ну если мне ещё кто-то скажет про название точно менять надо будет!!!! ;D ;D ;D
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

КнопоЧка

я скажу ;D вот у меня малышня, а у тебяяяя.... ну можно лошадушками назвать ;D :P
красивые цветочки, кустятся во всю ;) особенно рео хорош на мой взгляд :)
ждем продолжение...  allokey
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

natali0712

ИННА, с открытием хваста! clapping Поздравляю! clapping Прелестные растюшки! Так держать! present
МОИ ЦВЕТОЧКИ ВО ДВОРЕ ЗДЕСЬ:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15344.new.html
Мои орхидеи:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15486.0.html
МОЯ ГАЛЕРЕЯ:(стрептокарпусы, пеларгонии, фуксии, орхидеи)
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=2440
КУПЛЮ КОРНЕВИЩЕ КАННЫ!!!!!

ПРОСТО Инна

#12
Кнопочка , Для когото может и Лошадушки!!!! ;D ;D ;D А для меня малышня как не крути!!!!!! :D :D

natali0712 большое вам спасибо!!!!!!! present present Будем стараться!!!!! :D :D :D
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

LENA1960

ПРОСТО Инна, Зашла вот в гости- умничка хорошие растения, а сансу рассади - она очень благодарное растение  O0 и побольше новичков в твоей коллекции .

KIra

ПРОСТО  Инна, поздравляю с открытим темки! Растюхи очень все милые, хорошего роста вам!!! И ждем продолжения!

Похожие темы (5)