Мои цветы,Sea.

Автор Sea, 03 апреля 2011, 16:42:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sea

Доброго времени суток!
Решила и я открыть тему о своих растениях.
Кротоны
[smg id=4304]

[smg id=4315]

[smg id=4314]

sneg

 Sea     Молодец !  Поздравляю с открытием! present present present    Кротоны    - :girl_in_love:...

Sea

Фикусы
[smg id=4319]

[smg id=4318]

[smg id=4317]

[smg id=4316]

[smg id=4320]

Sea

Бегонии
[smg id=4305]

[smg id=4306]

[smg id=4307]

[smg id=4308]

[smg id=4309]

НаталияС

#4
Поздравляю с темкой! Какие ухоженные, хороши! Моя слабость бегонии - полосатики, я их обожаю, они категорически отказываются жить со мной под одной крышей!!  present

Natiko

Seaпоздравляю с открытием! Очень красивые ухоженные цветочки! Хорошего им роста, пусть радуют свою хозяйку! И фото в студию!!! Ждем продолжения!  present present thankyou thankyou O0 O0 goodluck goodluck goodluck

natali0712

Поздравляю с открытием хваста! clapping clapping
Отличные цветочки! present
МОИ ЦВЕТОЧКИ ВО ДВОРЕ ЗДЕСЬ:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15344.new.html
Мои орхидеи:
http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,15486.0.html
МОЯ ГАЛЕРЕЯ:(стрептокарпусы, пеларгонии, фуксии, орхидеи)
http://dimetris.com.ua/forum/album_personal.php?user_id=2440
КУПЛЮ КОРНЕВИЩЕ КАННЫ!!!!!

вишенка

Sea Отличное начало хваста !!!!! O0 clapping
Кротоны красавцы !!!! Фикусы у вас замечательные!!!Бегонии пышненькие красотки!!!!!! present

katerina

Sea - ну оооочень яркие кротоны и  такие пушистые!  O0 im_so_happy  Фикусы - отлично выглядят  yes а вот бегонии - шикарные  O0 swoon swoon :girl_in_love: Такие мадамки!!!!  inlove
Отличные растения и видно что им у вас нравится  clapping ждем продолжения!  yes

Sea

НаталияС, Natiko, natali0712, вишенка, katerina, большое спасибо за приятные пожелания. thankyou

Sea

Сансивиерия

[smg id=4310]

[smg id=4311]

А эта санса уже цвела в феврале и опять собралась цвести.
[smg id=4312]

[smg id=4313]

Sea

Папоротники

[smg id=4324]

[smg id=4325]

[smg id=4322]

[smg id=4323]

[smg id=4327]
Папоротник, на последнем фото, за зиму весь осыпался, хотя до этого был пушистым. Надеюсь за лето нарастим много вай.

tango

Sea, поздравляю с созданием своей темы! Растения у Вас классные! Желаю Вам дальнейшего буйного роста и цветения :)

Sea

Традесканция
На фото немного видны сиреневатые листочки.Это когда она стоит рядом с Рео, то листочки на традесканции становятся сиреневого цвета, если убираю Рео, то растут беленькие с зеленым.
[smg id=4321]

Фиттония
[smg id=4329]

Цикламен
[smg id=4334]

Фуксия
Не знаю какой сорт. Мне дали веточку осенью, сейчас я ее нарезала на несколько частей, они
так быстро укоренились, надо подсадить в горшочек.
[smg id=4336]

Эписция
Еще не цветет, мало света.
[smg id=4342]




юлия власова

как все красиво! present, я вот тоже хочу обзавестись бегонией, насмотришься здесь картинок и самой дурью хочется)))) и цикламенчик клевенький, я тоже посадила парочку его семян yes
новичок

Похожие темы (5)