Внимание! Крашеный кошмар!!!

Автор Младший Пилот, 10 декабря 2008, 10:11:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Винга


Helge

Цитата: уЛИяна от 16 июня 2016, 13:38:15А ещё в Окее фаукарию купила с бутафорским цветочком. Долго пыталась содрать - очень раздражает! Но тянуть посильнее страшно было- повредила бы поверхность листика, очень крепко держалось! А сегодня вспомнила, что большинство термоклеев (а приклеено именно им) боятся воды- напрыскала из пульвилезатора воду прямо в место склейки, подождала несколько минут и потихоньку оторвала цветок! Листик деформирован от температуры, видимо во время приклеивания, но кожица на месте! Так что если вы купите такое- советую сначала попробовать намочить и подождать, скорее всего, у вас получится безболезненно для растения отклеить декор. 
где ж вы раньше со своим советом были, я так титанопсису листик и оторвала(

Neit

Такого я еще не видела  :o swoon Это один из интернет магазинов в Москве, очуметь






Ky!

Шо за наркомания? Им совсем уже делать нечего, красивые цветы опошлять, так вульгарно.




Neit


Kana

Ничего не поделаешь . Это бизнес.
На собачьих выставках , например , тоже кто как извращается : кто на бигуди шерсть подкрутит , кто ресницы тушью подкрасит , кто ненужное пятнышко краской закрасит.
Мне лично вот бонсай не нравится , считаю уродством.

Neit

Цитата: Kana от 18 мая 2019, 17:14:05Это бизнес.
Это уже не бизнес - это полнейший идиотизм, даже человек далекий от растениеводства понимает, что таких полосатых цветов не бывает, тем более с такими креативно ровными мазками, а уж тем более золотых цветов в природе в принципе не существует - это как курочка Ряба, несущая золотые яички, или белочка, грызущая золотые орешки - обкурятся и креативят по черному, больные на всю голову люди  tease  :D
Выставки животных - это отдельная тема, с подкрашиванием, тонированием и выщипыванием ненужного- это нормальный и рекомендованный, в разумных пределах, выставочный грумминг yes

Олегг

Цитата: Neit от 18 мая 2019, 19:49:00Это уже не бизнес - это полнейший идиотизм, даже человек далекий от растениеводства понимает, что таких полосатых цветов не бывает,
Надь - не-е, не понимает! Раньше кич был в культуре (скульптурки и ковры на стенах), теперь он перебрался в цветоводство. Подожди - потом появятся позолоченные ... булки хлеба! И народ (который "понимает") всё равно будет их хватать. "Пипл хавает" - это бессмертный лозунг!  ;D

Олегг

Цитата: Kana от 18 мая 2019, 17:14:05На собачьих выставках , например , тоже кто как извращается : кто на бигуди шерсть подкрутит , кто ресницы тушью подкрасит
Глянул ради интереса сейчас на собак с крашеными ресницами!  swoon Колхозный гламур в действии!  swoon

katerina

Ky!, Саш, смешная картинка  :D
А вот фаленопсисы жалко...

Похожие темы (5)