Про пауков. Как пауки плетут паутину, да и вообще всякие интересные истории про пауков.

Автор СаШ, 04 мая 2011, 11:49:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Nimfea, Лена, у нас интернет опять выключился, не посмотреть, через телефон не тянет. На нижней фото Steatoda paykulliana, их часто путают с каракуртами.

Ky!

Nimfea, Лена, видео некачественное, там ничего не понять. А вот если ты с колечками сфоткаешь, точно определим кто это.


Nimfea




Massandra

Паучиха с мешком паучат))

[smg id=383459 type=preview align=center caption="20190615 153018"]

[smg id=383460 type=preview align=center caption="20190615 153056"]


Neit

Мои домовые зверики  mosking

Первый - большой, может дамочка, недавно полинял, даж шкурку видно. Не могу их определить, у меня всегда именно эти пауки селятся  yes

[smg id=385835]
[smg id=385840]

Его сети

[smg id=385836]
[smg id=385839]

Второй - маленький

[smg id=385838]

Этот мне там понаплел, так понаплел, а потом лампочки перегорают  :D

[smg id=385837]

Каттлея

Цитата: Neit от 20 августа 2019, 10:17:22Не могу их определить, у меня всегда именно эти пауки селятся 
Neit, Надюша , а у меня , в основном , в доме селятся пауки которые начинают энергично  крутиться как веретено , они , вроде бы так и называются - веретено !
А в саду недавно этих сфотографировала !





здесь самого паучка не видно , почему то не получился , фотоаппарат его не увидел , как я не старалась !



Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Ky!

Каттлея, Валентина, без паутины охотятся чаще всего пауки-волки, пауки-крабы, скакунчики. На первых фото какой-то паук-волк вероятно.

Neit

Ужин моего паучка раза в три больше него  mosking Поймалась к ночи, к утру  уже куда то утащил. Одну осу я отловила и выпустила дабы кота не ужалила, он же ж охотник до всего летающего,  а эта вот поймалась.

[smg id=386208]
[smg id=386207]


Ky!

Паук поймал инвазивного вредного клопа-вонючку Halyomorpha halys

Палка впереди это колюще-сосущий аппарат клопа



Похожие темы (5)