Детки- конфетки))

Автор Цисана, 08 мая 2011, 13:15:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sea

Цисана, поздравляю с открытием темы, Маша! Понравился хлорофитум, гибискус красавчик, антуриум, каланхоэ.  :girl_in_love:
А кошечки- прелесть! Да задают жару они вам, вдвоем не один.Я представляю, когда они начинают играть, что творится!

OlyaLya

Цисанаpresent поздравляю с открытием темы )

  tender какие замечательные у Вас растения! с нетерпением продолжения жду.   O0 ну а соперники цветочков по месту на подоконнике - просто суперкрасавчики.   :D у меня тоже есть один вредитель такой, попытался воевать, но, будучи по природе созданием меланхоличным, быстро сдался

Полина

Поздравляю с открытием! Цветочки супер,кошатки прелесть,люблю,люблю congratulate

Цисана

#18
Olia O!  Small Lynx
Девочки, псасибо..)))
Цитата: Small Lynx от 09 мая 2011, 01:56:07
Цитата: Small Lynx от 09 мая 2011, 02:56:07Ну и замечательная ботва фаленопсисов глаз зацепила.Значит мы с вами сестры по "несчастью", на счет орхидеямании.

Да да, я уже у тебя Вик ( можно?) в темке сижу, разглядываю....)) а ботва орхидей ( а фото сделано перед новым годом) значительно увеличилась в горшечном эквиваленте. еще жду заказ с Тюмени- муж не знает ;DВынашиваю Идею как рассказать. а то ведь ставить почти некуда. нужна мужская рука для сооружения новых конструкций))))

quote author=Small Lynx link=topic=18042.msg184467#msg184467 date=1304895367]ак что не переживайте все еще будет, вот как зацветут Ваши орхидеи, вы ими все конкурсы возьмете.

Sea  OlyaLya  Полина спасибо огромное..))
Цитата: Sea от 09 мая 2011, 08:30:25Да задают жару они вам, вдвоем не один.Я представляю, когда они начинают играть, что творится!
да да. это точно

Цитата: OlyaLya от 09 мая 2011, 10:32:12у меня тоже есть один вредитель такой, попытался воевать, но, будучи по природе созданием меланхоличным, быстро сдался
У меня так просто не сдадутся, черненькая еще спокойная более менее. но ее серая заражает- та у нас курильский бобтейл? а у них природа дикая, они по деревьям любят tease..))

Скоро будет продолжение)
Да я не переживаю, а как орхидеи зацветкут yahoo yahoo yahoo yahoo inlove inlove inlove inlove tender tender tender

Лин

Цитата: Цисана от 09 мая 2011, 12:40:55Скоро будет продолжение)
Ждем продолжения с нетерпением. :girl_in_love:
Любви и благоденствия всем нам ... !!!!

КнопоЧка

хорошие цветочки tender tender tender а вредителииии inlove красотки такие tender и на лицах написано, мол это наша территория allokey ;D
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ксюшка Веснушка

Как интересно у вас тут, поздравляю с открытием темы. goodluck
Мои зеленые любимцы. http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,18354.0.html

Цисана

Цитата: КнопоЧка от 09 мая 2011, 19:08:00и на лицах написано, мол это наша территория allokey ;D
Именно так они себя и ведут))))никаких  авторитетов не признают..))) но поделать с этим ничего не могу- у меня две слабости. нет. три - кошки. орхи и шоппинг, как в анекдоте " у девушек две проблемы- нечего носить и некуда складывать" ;D.. вот и у меня, нечего носить, некуда ставить и сил моих нет бороться..))) swoon

Felis

Маша, привет! Вот и я к тебе в гости забежала! Какие все красавчики! tender  а кошки-хулиганки забавные очень O0 Серенькая на русскую голубую похожа (моя мечта :girl_pinkglassesf:)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Цисана

Felis
Привет))) Рада тееб)Серенькая- куильский бобтейл confusion сумасшедшая порода tease

Felis

Цитата: Цисана от 11 мая 2011, 14:45:23сумасшедшая порода
зато всегда весело ;D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Цисана

Немножко продолжу.... :-\
У меня радость, муж подарил орхидейку. точнее я пару дней намекала ему в стиле "Милый, а у меня корзиночки под орхидейку пустует, так романтики хочется present present airkiss airkiss airkiss airkiss airkiss"..
он постарался так, что орхидея ( видно новый завоз) со своими корнями влезла только в пятилитровую баклажку. а корзинка пустует... :escapejar:
Принес со словами " На любимая, развела allokey")))Все гад  ;D понимает
Ну ничего. мне с Тюмени фаленопсис стюарта идет ;D. как раз под корзинку  secret
Вот , моя красотка. цвет лепестков нежно лимонный и они переливаются))
[smg id=10094]
[smg id=10096]
[smg id=10097]
А это она с воем маленьком орхидном царстве, на заднем плане..еще розовенькая цветет- подарок на 8 марта im_so_happy...правда пол цветоноса сломалось при падении в результате игр в салочки вредителей, после чего я под все орхидеи купила корзинки, приделала их к стойкам хомутиками и поставила в в корзинки горшки- им теперь салки не страшны- стойку кошки точно не свалят. если конечно в тигров не вырастят :D
[smg id=10098]
Еще у меня есть флорариум, там живет Макодес, фаленопсис наблоке- корешки растит inlove , фиттония и хлорофитум:
[smg id=10103]
[smg id=10101]
[smg id=10099]

Еще у меня подкидыша- два кактуса. кто-то видно свой кактус от деток избавлял и выставил в подъезд коробку с детками. даже земли не подсыпали, просто скинули..многие уже грустно выглядили...я вот двоих выбрала
[smg id=10104]
Как называется, не знаю..)))

OlyaLya

Цитата: Цисана от 11 мая 2011, 22:10:51он постарался так, что орхидея ( видно новый завоз) со своими корнями влезла только в пятилитровую баклажку. а корзинка пустует... :escapejar:

:D ну так хорошо же, и место для заказной будет, и новый цветуечек красивенький  tender


Цитата: Цисана от 11 мая 2011, 22:10:51" На любимая, развела allokey"

laugh молодец муж, понимает. Но ведь приятно, что, даже если он осознает, что Вы его "развели", все равно принес подарок. Наверное, любит  ;)

clapping классный вид у Вас со стойкой и всей этой красотой!!!

КнопоЧка

Цитата: Цисана от 12 мая 2011, 01:10:51он постарался так, что орхидея ( видно новый завоз) со своими корнями влезла только в пятилитровую баклажку.
и правда постарался, она красотка ;)
Цитата: Цисана от 12 мая 2011, 01:10:51Еще у меня есть флорариум, там живет Макодес, фаленопсис наблоке- корешки растит inlove , фиттония и хлорофитум
прикольно смотрится, красотааа tender тож хочу флорариум :sky: эх, жалко подоконник не резиновый confusion
:D <---Цветы на подоконнике

КнопиЩе      Мечтать не вредно     Зверьё моё

Цисана

Цитата: КнопоЧка от 11 мая 2011, 23:44:20прикольно смотрится, красотааа  тож хочу флорариум  эх, жалко подоконник не резиновый

Да Надюш, я по этому поводу тоже часто сокрушаюсь, столько всего хочется))))))
Цитата: OlyaLya от 11 мая 2011, 22:42:24молодец муж, понимает

Годы тренировок)))

Похожие темы (5)

69817

Сообщений: 14
Просмотров: 2034

1792

Сообщений: 14
Просмотров: 7039

74496

Сообщений: 1
Просмотров: 1440

18212

Сообщений: 893
Просмотров: 96898

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 5784