Проблемы с компьютером

Автор вишенка, 04 октября 2011, 12:09:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Neit

#90
дистира, Ир, отлично, говорю ж- муж разберется  :handshake: Главное теперь отключить обновление везде, где можно, и Центр обновления и в Службах (панель управления-Администрирование- Службы(двойной щелчок)- сначала останавливаем службу  Центр управления обновлениями, потом отключаем. По карйней мере в семерке это по такому пути идет )   yes

Цитата: дистира от 27 октября 2017, 20:17:49документы, фото всё цело (на съёмный диск копировали)
Именно поэтому я говорю, что жесткий диск нужно делить на два раздела - один под систему, второй под всякие фото и документы, чтоб не заниматься фигней с копированием на съемный диск при переустановке винды. При переустановке форматируем только системный раздел, не трогая раздел с документами и ничего не потеряется  nea
Другое дело, что резервные копии важных документов по любому лучше делать время от времени, на случай отказа жесткого диска  yes

Galo

        Ко мне каждый день "залезает" последняя версия Windos.
В службах отключаю Центр обновления Windows. Из папки  Download удаляю
все закаченные файлы с последней версией. Все вроде в порядке.
На следующий день опять история повторяется. В службах, вместо Отключено, уже
опять стоит Вручную. И так история повторяется ежедневно.
       Спасибо антивирусу, не дает ей автоматически устанавливаться.
Но каждое утро меня встречает сообщение: "Не удалось установить обновления"
А мне она нужна эта новая версия!? Будь она не ладна!

Кто нибудь подскажите где еще и как отключается насовсем этот чертов Центр
обновления Windows.




Ky!

Galo, Галина, я пробовал, не выходит, на ноутбуке тоже десятка, не выключается, и соответственно предупреждения.

Цитата: Galo от 16 марта 2018, 19:46:44Центр обновления Windows

Еще брандмауэр отключить надо.

Есть вот такая прога, я ее не пробовал, сразу говорю

Galo


Ky!, Завтра почитаю.
Ну а как вариант. Ну скачалась она, файлы лежат в папке. Места на диске еще много.
Больше залезать наверное не будет? А уведомления выключить не долго.


Galo

Ky!, Ну вот немного разобралась, что и как.
Обновления для Microsoft Windows (КВ 4036311) приходят и обновляются
Последнее обновление было установлено 1.03.2018. С этим все в порядке.
Так что законы мною не нарушаются?

А вот с последней версией W, не помню номер ее, тут я наверное в своем праве -
устанавливать ее или нет.
Ее пытается мне установить Помощник по обновлению Win. Он может ее закачивать, но
установить ее без отключения антивируса  (Семантек) он не может.
С помощником справится легко.

Вобщем, опять нагородила для себя "огород" сложив все в одну кучу. Себе головную боль
и Вам работу.  Спасибо.   

Олегг

Не могу найти тему "про компьютеры", хоть здесь спрошу! Недавно мне меняли практически весь системник, заново переустанавливали всю операционку. Куча проблем повылезало после этого. Сейчас, например, не могу скопировать адрес страницы для делания ссылки. И не могу сделать скриншот, чтобы сделать фото, чтобы показать, что выкатывается во время операции по нахождению адреса страницы!  :'(  Выходят такие строчки: назад, вперёд, перезагрузить, сохранить страницу как, печать, перевести на русский,  просмотреть код страницы. исследовать элемент - и всё! Чего делать! Сам компьютерно (практически) отсталый!!! (((

Neit

Олег, для начала - что за операционка, Win 7 или Win10 и какой браузер?
Дальше проверяем наличие установленных программ - Flash Player, возможно Java. А также NET Framework, в некоторых случаях и наличие Visual C++. Смотрим настройки браузера для сайтов - это тоже немаловажно yes
Для скриншотов необходим, как минимум, Paint, без него ты не сможешь никуда определить скопированную в буфер картинку экрана  yes

Цитата: Олегг от 22 апреля 2019, 20:30:28Выходят такие строчки: назад, вперёд, перезагрузить, сохранить страницу как, печать, перевести на русский,  просмотреть код страницы. исследовать элемент
Олег, ну это ж ты не скрин делаешь  nea Скрин получается нажатием на кнопочку Print Screen на клавиатуре и последующем вставлении картинки в Paint  yes https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=19170.0  Обычно, такой набор в выпадающем меню, свидетельствует о том, что ты не на ссылку жмакаешь, а просто на поле страницы  yes

[smg id=380274]

Вот так копируется ссылка на страницу

[smg id=380275]

Вот так, ссылка на сообщение

[smg id=380276]

У меня Win 10 и  браузер Google Chrome

Похожие темы (5)