Что должно быть всегда в наличии у цветовода?

Автор Asio Otus, 25 апреля 2009, 21:38:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Siena

Corpse Bride, спасибо за ответ.  thanks present А как она выглядит, какого размера и какая у нее кратность увеличения?  :magnifying glass:
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

alenа


Corpse Bride

Цитата: Siena от 23 ноября 2014, 15:55:26
Corpse Bride, спасибо за ответ.  thanks present А как она выглядит, какого размера и какая у нее кратность увеличения?  :magnifying glass:
Siena, alenа, кратность увеличения у нее фиг его знает какая  ;D но я в нее клещика увидала.
Фото как смогла так и сделала, дома темновато сейчас.
[smg id=221226 type=preview align=center caption="image"][smg id=221227 type=preview align=center caption="image"]
Это два диодика горит. Немного подсвечивают.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Siena

Цитата: Corpse Bride от 24 ноября 2014, 20:08:11я в нее клещика увидала
O0 Здорово! Наверно, и мне такая надо.  :think: :)
Буду искать!  :) present
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

alenа

Corpse Bride, я согласна с Тоней. Тоже буду искать.
Спасибо!

РЕДиска

По поводу лупы с диодами, мне очень пригодилась идея такая. Скомпоновала фонарик телефона и лупу в одну руку. Кстати удобно вышло.  :)
[smg id=227467]
[smg id=227468]
Зверюхи
Растюхи

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Sunlight

Очень полезная информация! и удобно, что собрана в одном месте!

елена1970

Девочки здравствуйте подскажите можно этамон использовать для замачивания семян комнатных экзотов?извините что не в тему очень надо больше ничего не продают в наше ауле

Ky!

Цитата: елена1970 от 21 сентября 2015, 10:15:30можно этамон использовать для замачивания семян комнатных экзотов

Хм, вроде бы в инструкции к препарату должно быть указано. Если не путаю, то его можно использовать для замачивания посадочного материала.

Vladlena

Я бы ещё марганцовку в список добавила. Незаменимая вещь при реанимации.

Neit

Цитата: Vladlena от 16 декабря 2015, 12:54:08
Я бы ещё марганцовку в список добавила. Незаменимая вещь при реанимации.
незаменимая вещь при реанимации - это фунгициды, а марганцовка - это не фунгицид и ей можно пожечь корни, если не правильно развести  yes

vea

А я бы ещё добавила измеритель освещенности, влажности и кислотности. А иногда и температуры. Наподобие такого
Только не знаю, насколько точно они работают. У кого-то может такая штука есть? Поделитесь мнением :)


Юлия_Королёв

А я бы еще добавила острый нож для резки бумаги.


Очень им удобно, быстро и точно отрезАть листочки-веточки-стволы, зачищать стволик, убирать обрубки, например, на микрофиалочке.
Только обязательно лезвие сразу протирать сухой микрофиброй, чтобы не заржавело. Иначе, лезвие придется менять. Ржавчина на срезах будет способствовать появлению болезней.

А вот очки-линзы с подсветкой - это отличная тема!
По наводкам вашим такие нашла:



Или вот еще такой настольный вариант:

Tahmi_nochka

А секатор? confusion
посоветуйте пожалуйста какой лучше купить?

Похожие темы (5)