палочки в виде удобрения и защиты от вредителей - 2 в 1

Автор cнежная королева, 10 июля 2012, 17:52:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ИринаСайк

Да фиг его знает :think:....насколько я поняла европейские понятия, в бытность мою токсикологом, они гуано называют нечто органически переработанное- червяками например или коровяк, помет, кошачье-собачье и т.д.
Может сейчас это понятие расширилось...
Я думаю, если бы там было что-то химическое, должна была быть формула. NPK. Все таки у них, у Европе на этот счет жесткие правила-все писать на упаковке большими буквами. Не там, где наши любят клеить, а на видном титульном месте.

Ol'ka

Ирина, вот и я то, что смогла прочитать, так поняла. Что там просто удобрение, но почему они не пишут, что в себя включают хелперы эти их. Может все таки напишет Corpse Bride, что там написано мелким шрифтом под горшком, перед "Увага"), тогда мы точно поймем. Там еще пишут о микоризах.

ИринаСайк

Да скорее всего хелперы-это что-то типа циркона. Не думаю, что что-то дороже туда воткнули.
Микоризы я не вижу...где? И сколько же со всеми этими прибамбасами это удобрение стоит?!
Во всяком случае, спокойно можно пользоваться, вреда точно не будет.

Ky!

Состав такой:

натуральные энзимы, грибы, бактерии и вещества, питательные микроорганизмы, которые происходят из натурального Гуано  mosking

http://www.zielonydom.pl/produkty/12/18/Paleczki-specjalne-G.html

Никакой конкретики  mosking




Nimfea



Corpse Bride

На упаковке перечёркнут, якобы обладает фунгицидными свойствами
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Ol'ka

Цитата: Ky! от 12 июня 2014, 23:05:38
Состав такой:

натуральные энзимы, грибы, бактерии и вещества, питательные микроорганизмы, которые происходят из натурального Гуано  mosking

http://www.zielonydom.pl/produkty/12/18/Paleczki-specjalne-G.html

Никакой конкретики  mosking





А я даже не смогла найти их сайт  :-\

Ky!

Nimfea, Corpse Bride, ну типа белые грибы не растут в горшках с этими палочками  mosking

В целом, смысл в том, что оптимизируя микрофлору, уменьшаем вероятность повреждения патогенами.

Corpse Bride

Потыкала в один цветок, если жив будет, то в другие можно добавить.
Я - ангел во плоти, просто крылья в стирке, нимб на подзарядке...

Magic Forest With A Corpse Bride

Похожие темы (5)