Необычные цветочки и фруктики и другие интереснюшки)

Автор Asya-Basya, 21 июля 2012, 20:15:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asya-Basya

Вот я и созрела на ещё одну тему)
Она будет о моём увлечении бисероплетением)
В связи с тем, что на работе сейчас не особо оживлённо, а работаю я в торговле, у меня есть немного времени заняться чем-то для души) Сегодня наконец-то я доделала заказик подруги и решила и вам всем это показать)
Фото пока немного и они с телефона) не судите строго за качество)

Итак: лимончики)
[smg id=68708]

[smg id=68709]

[smg id=68710]

[smg id=68711]

Анютины глазки
[smg id=68712]


цветочная поляна
[smg id=68713]


Жаннетка

У меня просто нет слов! swoon swoon swoon Лимончики такие ммм... хоть сейчас бери и кушай. А цветочная поляна  ну просто райский уголок. А анютины глазки они бесподобны. Они моя слабость.  tender Попали в самое серце.   :girl_in_love:
Раскажите если не секрет как вы делали лимоны? Что брали за основу?  И хочу увидеть еще Ваши шедевры. Они просто бесподобны.

Asya-Basya

Жаннетка, привет) за основу берётся деревянная заготовка яйца) всё это оплетается сеточкой из бисера, отдельно делаю листочки на проволоке и, вуаля, лимон готов! )

Asya-Basya

Ну и вот ещё что я нашла в недрах своего компьютера:
немного цветочков
[smg id=68985]

[smg id=68984]

[smg id=68983]

[smg id=68992]

[smg id=68990]

[smg id=68989]

[smg id=68988]

[smg id=68987]

цветочно-бабочковые поляны ;D
[smg id=68973]

[smg id=68974]

[smg id=68976]

[smg id=68977]

[smg id=68979]

[smg id=68980]

[smg id=68991]

ну и немножко всего остального)
[smg id=68982]

[smg id=68981]

[smg id=68978]

[smg id=68975]

Татьяна С.


НаталияС

Asya-Basya Мариночка, ну и рукодельница, мне очень понравилось! Спасибо за фото!

Кupfer

Asya-Basya Марина, какая же ты умничка! Как же все красиво  O0 А мне так кажется сложно эти яйца плести  :think: Я даже не берусь пробовать. А вот цветы тоже иногда плету, а особенно нравится вышивать бисером. Начала сосну плести, но бисер кончился и ни как не везут такого  hysterics2

Asya-Basya

Девочки, спасибо всем огромное за оценку) всё это не сложно, главное время найти свободное))) ведь 2 хорька дома, дети, муж (тоже тот ещё хорь) да ещё эта цветочная болезнь))))

tattyboggler

Мариш, у тебя еще и такое увлечение есть!  :give heart: Интересненько! Мне твои "яйца фаберже" очень понравились  clapping у меня сестра бисероплетением занимается, надо ей идею подать  yes Красотень!

Asya-Basya

tattyboggler, хочешь, тебе сделаю) правда делать буду долго ;D

tattyboggler

Asya-Basya, с удовольствием  confusion мне б парочку яичек с пасхальными мотивами, буду на Пасху хвастаться)) как раз до следующей и успеешь доделать  mosking

Yoshimitsu

"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Asya-Basya


Жаннетка

Asya-Basya твои шедевры они... они  inlove Я тоже попробую собраться духом что - нибудь сплести. Вот только страшно немного, confusion а вдруг не получиться... И еще, не знаю с чего начать...  thinks

Похожие темы (5)