Домашние питомцы Maynu

Автор maynu, 26 мая 2009, 16:20:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Как я уже говорила ранее, я безумно люблю комнатные растения!  :) Они  - живые существа, и отношусь я к ним соответственно - разговариваю с ними, ухаживаю, даже иногда специально для моих питомцев ставлю музыку! water Сегодня, на Ваше внимание,  размещаю только небольшую часть своих цветов!  praised
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

maynu

Цветы так радуются появившемуся солнцу, что начинают расти раза в два быстрее))) Осенью буду измерять)))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

maynu

И еще несколько моих друзей)))
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Yulia

Растения все такие ухоженные tender
Я, кстати, самшит тоже с моря привозила ;D
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Annie

maynu  очень красивые цветочки, а какае замечательные украшения у них - просто заглядение. А у инжира такие громадные листики  :o .
А у нас самшит такими громадными кустищами растёт и цветёт так красиво - будто весь куст на праздник собрался.
Грозный тушкан

elena m

maynu, замечательные цветочки. Я тоже хотела бы такой жасмин, но у меня пока только многоцветковый. Он у вас уже цвел?

maynu

#6
Yulia , благодарю за комплимент! thanks Ой, а я уже даже не помню, откуда у меня Самшит появился, но точно не с моря... помню только, что был он маленьким смешным задохликом   tease  ;D

Annie,  thanks Скоро выложу фотографии с плодами этого самого Инжирчика, они такие забавные!   :D Да и плодоносящий Лимон тоже желает на фотосессию! :) А у меня Самшит еще не цвел thinks Маленький, наверное! Я его для дачи ращу, хочу из него живой забор сделать!!!! :)

elena m  thankyou ! Этот жасмин - старожил нашего дома!!! Цветет несколько раз в год! Вот сейчас тоже собирается! Только я его запах не очень переношу, поэтому он живет зимой на кухне, а летом на балконе :) Сфотографирую его цветочки, обязательно загружу фото))) А как выглядит многоцветковый??? Мой вроде тоже цветет большим количеством цветков! confusion
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

elena m

maynu, твой судя по фото самбак. Он болле неприхотлив и его легче завести на цветение. Мой то называется многоцветковый, но уже 2 раза сбрасывал бутоны, как только холодало. Он очень требовательный к свету и теплу. Сейчас должен один цветочек зацвести. Это тот жасмин, что в чае продают. Вот его фото.

maynu

elena m , ой, какой красивенький!!!! Попробую такой тоже где-нибудь достать! :) А мы свой жасминчик никак размножить не можем, уже чего только не пробовали; за все года он сам по себе только растет, а его частички что у знакомых, что у нас дома просто загибаются  :-[ Вот такой у него характер упрямый!!!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

elena m

maynu, а я не могу достать такой как у вас, у нас только такие, причем дешевые. А вы не пробовали его укоренить во влажном вермикулите под банкой, я так все вредные растения укореняю.

maynu

elena m , около двух недель как раз во вермикулит воткнула, сейчас жду, если и так не выйдет, то я умываю ручки  ??? ! А пока бум ждать  ttt  :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

elena m


LaLa

maynu красивые и ухоженные растения , ждем фото плодиков инжира .  :) flaunts

Девочки , жасминчики  inlove

maynu

elena m , LaLa   Спасибки Вам за такую поддержку!!! thanks

Плодики инжира чуть позже загружу, фотоаппарат  куда-то в квартире потерялся  confusion (может, Барабашка одолжил?  ???)

Пока  вот еще маленькая часть моих цветочков (те фото,  что успела сохранить:) )
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

elena m

maynu, все цветочки очень хорошенькие.

Похожие темы (5)