Замиокулькас - общая тема с опознанными растениями.

Автор Кукуська, 16 июня 2009, 17:17:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кукуська

Девоньки , срочно что это за растень такая , вроде на замиокулькас  похож , но как-то я не уверена!!!! Подруге сказали его поливать очень часто- любит влагу!!!!


Изменила название темы, Yulia
[smg id=170165]
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

katerina

Да, очень похож на замик, но он  очень не любит заливов!

Asio Otus

А мне с моего плохенького монитора кажется, что он не очень похож  confusion

thinks
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

katerina

Поэтому нужна фотография с другого ракурса или вытащить его из горшка и посмотреть что там внутри!  ;)

Yulia

Каждый может изменить мир вокруг себя....

елена***

#5
помогите определить растение ?

[smg id=38448]

Посадила листик месяца два назад ,а он сидит и не растет и не вянет   :think: посадила просто так ради интереса посмотреть приживеться или нет ну конечно в надежде что что-то получится.




Заходите на страницу с фото https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=item;in=38448

Под фото в детальной информации копируете в седьмой строчке сверху BBC-код для вставки на форум floralworld, и вставляете его в сообщение.

Админ.


Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Ky!

елена***

Опишите растение, с которого был взят листик.  thinks

елена***

это растение выбрасывает стебли на которых растут вот такие листья сам стебелек довольно такой плотненький ,а листья распологаются один за одним вверх .я так поняла у этого цветка есть клубень :think:

Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет


елена***


ГЕкатерина


Пчелка

Люблю растительность и живность. Думаю, это взаимно.
Мой питомник  http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,30481.0.html

Похожие темы (5)