Лилия - Lilium

Автор танюша-78, 07 февраля 2008, 17:06:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катюшка

Итак, вот результаты  flaunts все до единой луковицы взошли и чувствуют себя хорошо  :) думаю, что скоро надо уже пересаживать будет в открытый грунт [smg id=8224] такие красивые ёлочки [smg id=8225] [smg id=8226]

Asio Otus

Катюшка, отличный результат  O0  clapping
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Hoya

Здравствуйте форумчане! Подскажите, что с моими лилиями. Начали появляться ростки из земли на клумбе, но они почему-то желтого цвета. Что это может быть. Хлороз?

Ky!

Hoya

Ростки формируются под землей в условиях отсутствия освещения, поэтому светлого цвета.

вишенка

Катюшка Хорошенькие малышки !! Уже наверно в грунте ростут? Нормально пережили пересадку?

Катюшка

нууу  confusion вообще-то я их так и не высадила в открытый грунт, они у меня на крыльце так и растут в ящике как пальмы, глубина у ящика хорошая, поэтому не боюсь, что корням не хватит места. каждая луковица стоит 80 рублей, мы их напополам с другом купили, точнее он себе покупал и видя мои блестящие глаза купил мне 4 разных луковицы... вот, поэтому мне боязно их в грунт высаживать. во-первых еще места для них не выделено, а во-вторых на участке куры ходят всё роют... вот и боюсь, что разроют мне их и луковицы повредят. как думаете вишенка, всё же надо высадить? они будут здоровыми, но растут в общем-то ввысь. говорят по 2 метра будут...  :) кто его знает

Ky!

Цитата: lilija от 23 июня 2011, 01:13:34Вот только интересно почему они не выросли у меня ? ((  размер изний примерно 15 см. и потом сразу начали цвести. Вырастут ли они вообще ?

А сколько лет у вас они на одном месте растут? Уже были высокими, но в этом году низкие?

lilija

 Я их высадила первый раз. Купила луковици в магазине .  Весной я их  высадила в горшки. а потом  когда вылезли уже ростки 10 см.  тогда я и пересадила их на дачу в клумбу.

All

Вот итересно, дерево хоть выросло или вас развели?:)
Интересуют садовые цикламены

Люси

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить мою проблему. В средней полосе России посадили в середине сентября лилии в саду, а через неделю они взошли. Что теперь с ними делать, чтобы зимой они не погибли?

Ky!

Люси

Замульчируйте перед морозами соломой или листвой.

Egorych

Цитата: Катюшка от 16 мая 2011, 14:41:36
как думаете вишенка, всё же надо высадить? они будут здоровыми, но растут в общем-то ввысь. говорят по 2 метра будут...  :) кто его знает

Катюшка, где же фотки выросшего? Интересно ж, давай не скупись - показывай!  yes yes yes

allayarilchenko

Посадила лилии и случайно отломилась чешуйка , я ее не заметила, а сегодня увидела , а там вот , что.
Я присыпала пескои и землей. Правильно  или не надо присыпать?
[smg id=56842]

katerina

allayarilchenko - Я думаю что вы правильно сделали что присыпали малышек, теперь им легче будет корешки растить.  yes goodluck

allayarilchenko

КатюшкаВаши Лилии в вашем крае можно высаживать в открытый грунт , и на зиму не выкапывать. Вот я свои не выкапываю. И думаю у меня тоже это дерево. когда все цветы рассцветут  покажу. А сейчас только один распустился. Красиииивааая.

[smg id=62315]

Похожие темы (5)