Городские скульптуры, вазы или фонтаны. Какие же они все разные!

Автор Nimfea, 21 апреля 2013, 22:09:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Оксана, миленькая, показывай, показывай Петербург! Очень прошу.
Мы с тобой немного разминулись, я была там в конце сентября.

Все никак не дорасскажу о поездке. Фотографий просто тысячи.

Оксютка

Леночка, я бы с огромным удовольствием, но у меня фотографии получились совсем плохие. Просто такая досада берет, хоть плачь. Я давно мечтаю о хорошем фотоаппарате, несколько раз уже определялась с моделью, но так и не решилась купить... В самый ответственный момент жаба задушила  :D А сейчас смотрю на свои "фотошедевры" и только ради Питера хочется его купиь  hysterics2 А твои с удовольствием посмотрю.

Nimfea

Оксана, так и я снимала на цифровики компакт и карманную мыльницу. Даже на телефон.

Если попадутся понравившиеся кадры, покажи. Они могут быть просто необычно снятыми, или даже редкими. И могут замечательно подсказать кому-то необычный ракурс для съемки.

Nimfea


Ky!

Nimfea, Лена, забавно, опять медведь. Со вкусом сделано.

Nimfea

Видимо, один скульптор, но кто и когда, я, конечно, не знаю. Может скульптурам лет по 35-40 или меньше.

Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Nimfea

Короткий рассказ о скульптурах знаменитого фонтана на проспекте им. Пушкина (одного из самых коротких в мире) в Сочи https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,76964.msg837479.html#msg837479

Nimfea

Сегодня случайно увидела львов в сквере перед зданием морпорта.




Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки


Ira Rozen

Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

Ky!


Nimfea

Случайно встреченные статуи девушек у одного кафе.

Ну, прямо у фонтанного комплекса перед Концертным комплексом "Фестивальный". Раннее утро...










Ky!


Похожие темы (5)