Коллективный посев семян адениума

Автор ТМарина, 05 января 2014, 11:21:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ТМарина

Цитата: iriz от 28 июня 2014, 22:04:49Приезжай ко мне и их с собой привози - я пересажу 
Далеко сильно. pardon Жила бы ты чуть поближе.... mosking
Цитата: iriz от 28 июня 2014, 22:04:49У твоих каудексы какие полненькие 
Я их не кормлю. mosking

Swetlana12

В этом году, зеленая зима что то ни света ни тепла :sorry: сейчас хоть отопление включено. А за взрослым не уследила  :'( пропал.
Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

ТМарина

Цитата: Swetlana12 от 28 июня 2014, 22:17:18В этом году, зеленая зима что то ни света ни тепла
Свет, лампы надо бы...
Цитата: Swetlana12 от 28 июня 2014, 22:17:18сейчас хоть отопление включено.
Ничего себе, почти июль. :o А мы паримся от жары. beach beach

Swetlana12

ночью будет +9 , может хоть к середине июля будет немного лета  ttt прогноз вообще пасмурно дождливый  hysterics2
Цветоводство случилось со мной вдруг, внезапно и не логично.

ТМарина

Не кидайтесь в меня тапками, но мои сеянцы из коллективного посева всё лето были на грани выживания. Некогда мне было. confusion Без пересадки, с очень редким поливом. Но за что я и люблю адениумы, так это за то, что от пересушки грунта они не погибнут.
Вот недавно только пересадила. confusion В старых горшках грунта почти не было. Зато попки наросли, но их на фото не видно. Я их закопала. yes
Восемь горшков:


Чуть ближе:






Макушки не хотела показывать, думала, пусть обрастут. Но один адениум сегодня покажу. На нём увидела маленькие бутончики. У остальных тоже макушки просыпаются.




ПРОСТО Инна

Клааассссс!!!! inlove inlove inlove inlove Какие попки мощные!!! Просто прелесть!!! А сколько им???? В чем секрет таких красавцев??? Мои какие-то все кривые  и не пузатые, хоть и стояли все лета на солнце!!!! hysterics2 hysterics2 hysterics2
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Vlada_68

Цитата: ТМарина от 03 октября 2014, 20:37:31Не кидайтесь в меня тапками,
чем же тогда в нас кидать , мои поменьше, не говоря уже про бутон  inlove :girl_in_love:
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

ТМарина

Цитата: ПРОСТО  Инна от 03 октября 2014, 20:53:09А сколько им????
Посев был 5 января этого года. Им сейчас по 9 месяцев. yes
Цитата: ПРОСТО  Инна от 03 октября 2014, 20:53:09В чем секрет таких красавцев???
Наверно, надо поменьше на них внимания обращать. mosking
Цитата: Vlada_68 от 03 октября 2014, 20:56:31мои поменьше
Влада, давай уж показывай, раз заикнулась. ;) Смотришь, другие подтянутся. yes yes

Vlada_68

Цитата: ТМарина от 03 октября 2014, 21:03:23давай уж показывай, раз заикнулась.
я ленюсь  mosking  confusion мне же надо сначала посмотреть, кого я сажала , потом найти их , в эти выходные и в следующие я не успею.  pardon
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

ТМарина


Ira Rozen

А мои как ............ выглядят :sorry:
Сидение в полной темноте не прошло даром - все адениумы скидывают оптом листья :'(
Могу сказать одно-цвести точно не собираются nea
У тебя, Марин, с ними полная дружба и солидарность present, а мои ко мне в оппозиции :sorry:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

ТМарина

Цитата: iriz от 04 октября 2014, 18:23:26Могу сказать одно-цвести точно не собираются
У меня это тоже, скорее исключение. У них был хороший период покоя летом. confusion

ТМарина

Вот, сегодня раскрылся. tender Мне нравится. yes yes Это получается в 9 с половиной месяцев.




Ira Rozen

ТМарина, Марин, красавец  O0 inlove
Вот, что значит спец present
Это тот кого нам всем присылали или из тех, что ты в Питере брала?
Я вчера обрабатывала от клещей своих обнаружила дылду из этого посева, от махровых родителей. Но цвести он, естественно и не думает :sorry:
Любите жизнь, все равно поимеет - так хоть по любви!
Мои флора и фауна. Часть 2
Мои увлечения
Прогулки

ПРОСТО Инна

Цвет просто обалденный!!!! Очень нравится! tender tender :give heart: :give heart: Это он решил 2-мя цветочками зацвести, или ещё бутончики намичаются!!! :magnifying glass:
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Похожие темы (5)