Омоложение, деление стрептокарпуса

Автор Neit, 27 октября 2015, 15:06:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга45

Цитата: Neit от 18 ноября 2015, 11:01:20Я наверно плохо понимаю , кто цветонос не выпустит, удаленный лист 
Да без этого листа уже не вылезет цветонос ? И еще вопрос. старые листья просто надо регулярно удалять ? И как определить , что они старые ? Не могу сделать фото, солнце ушло. Но это точно не пасынок  на фото.

Neit

Ольга45, А почитайте повнимательней  параллельную тему по уходу,  я все показывала и рассказывала на последних страницах , а эта тема  для другого обсуждения  yes

Пончита

Цитата: Neit от 17 ноября 2015, 17:05:25поставить в пакет и герметично завязать
Я так и сделала, но место не особо светлое, ну уж что есть.
Сажать по одному хорошо бы, но места нет совсем, поэтому вместе, уж кто выживет. Точки роста на фото реально закопаны, согласна, но по жизни их видно, это я некачественно отмыла вначале. Пока вяловатые стоят.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Neit

#33
Цитата: Пончита от 18 ноября 2015, 15:10:49Пока вяловатые стоят.
Обрежь самые большие листья на крупных розетках в половину,  им так легче будет  yes

Пончита

Попробую, но это уже в выходные, щелкну заодно.
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Похожие темы (5)