Растишки dayana

Автор dayana, 23 апреля 2010, 13:11:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dayana

Добрый день, а это мои "растишки"

Ky!

dayana

У вас все красавцы!  present

dayana

Ку! Спасибо огромное, но не со всеми получается подружится, алоказия на грани... стоит уже мес 4  с 1 листом и ни туда и ни сюда.

Ky!

Цитата: dayana от 23 апреля 2010, 16:17:19алоказия на грани... стоит уже мес 4  с 1 листом и ни туда и ни сюда.

Фотографируете, подробно рассказываете об уходе в этой теме https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,121.0.html

Кукуська

dayana добро пожаловать к нам ! приятно посмотреть на ваши растуны!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Yulia

dayana, красивые растения.
Цитата: dayana от 23 апреля 2010, 16:17:19алоказия на грани... стоит уже мес 4  с 1 листом и ни туда и ни сюда.
выкладывайте фото в теме про алоказию постораемся помоч yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

dayana

Буду при много благодарна если получится реанимировать алоказию, сфоткаю и в понедельник выложу. Спасибо всем, что оценили старания "начинающего огородника"

Asio Otus

Цитата: dayana от 23 апреля 2010, 14:11:46Добрый день, а это мои "растишки"
Какие красивые и ухоженные растения  tender

Удалось ли вам реанимировать алоказию?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dayana

#8
нет, пока стоит на одном месте, ждем-с. За то удалось укоренить шефлеру, о чем даже и не мечтала, стояла мес 2
______________________________

Хотела показать свой цикас,  

Asio Otus

Цитата: dayana от 22 июня 2010, 14:25:57За то удалось укоренить шефлеру, о чем даже и не мечтала, стояла мес 2
Отлично, теперь увас будет шеффлерка из череночка  present  goodluck

Алоказии желаю побыстрее тронутся в рост.  yes  goodluck

Цитата: dayana от 22 июня 2010, 14:39:42Хотела показать свой цикас,
Новые вайи нарастил. Вайи вытянутые, такое бывает когда света мало, и полив необильный. Желаю хррошего роста  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dayana

#10
это фотка месячной давности, сейчас у него такие лайи, что можно в место грабель использовать  ;D

* вайи

dim

Когда то я хотел завести цикас, но не решился. dayana, расскажите - такое уж ли это капризное существо?
Тема Моё (Dim)   


Asio Otus

Цитата: Dim! от 23 июня 2010, 00:09:12Когда то я хотел завести цикас, но не решился. dayana, расскажите - такое уж ли это капризное существо?
Если обеспечить хоорошим освещением и правильным горшком, то никаких проблем, а так милости просим в тему о Цикасе   allokey
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

dayana

Доброго всем дня, помогите пожалуйста определить растение, забрала с работы зимой сосульку без единого листа, одни пеньки были, вот так теперь выглядит, а что за зверь не знаю
[smg id=112148]

Лемурчик

dayana, это хлорофитум, вот только вид не помню, девочки напишут.  yes   present
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Похожие темы (5)

1758

Сообщений: 25
Просмотров: 10430

2584

Сообщений: 88
Просмотров: 16449

18444

Сообщений: 31
Просмотров: 7581

73086

Сообщений: 535
Просмотров: 44540

2072

Сообщений: 1178
Просмотров: 132086